Досуговый центр школы

 

 

Расписание

работы кружков в рамках внеурочной деятельности

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы № 88 города Тюмени

на 2017-2018 учебный год

 

 

Спортивно-оздоровительный вид деятельности

по адресу Московский тракт, 129 строение 1 (в рамках работы школьного спортивного клуба «Олимп»)

 

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

1. Тропинки к здоровью

МАОУ СОШ №88

1-2 классы

Понедельник-пятница

12.15, 13.10

учителя начальных классов

13

2. Растём здоровыми и сильными

МАОУ СОШ №88

3-4 классы

Понедельник-пятница

12.15, 13.10

учителя начальных классов

12

3. Пионербол

МАОУ СОШ №88

3-4 классы

Вторник, четверг,

13.10

Гутовский А.Н.

1

4. Мир спортивных игр

МАОУ СОШ №88

5-11 класс

Четверг, 17.00

Михайлов А.Ю.

1

5. Стрельба

МАОУ СОШ №88

8-9 класс классы

Среда, 16.00

Ходаков А.П..

1

6. Волейбол

МАОУ СОШ №88

7-8 классы

Понедельник, 16.30

Удинцева М.А.

1

 

в рамках сотрудничества с учреждениями по спорту и молодёжной политике

 

7. Шахматы

МАОУ ДОД СДЮСШОР №4

1, 3-9 классы

Понедельник-пятница

11.20, 15.30, 18.00

Рындин Ф.Ф.

5

8. Волейбол

МАОУ ДОД СДЮСШОР №3

1-4 классы

Понедельник, среда,

18.10

Суббота, 9.00

Гуляева Г.Ю.

2

9. Волейбол

СДЮСШОР «Прибой»

5-9 классы

Вторник, 18.30

Четверг, 19.00

Пятница, 19.00

Суббота, 9.00

Чайковская Ю.Б.

2

10. Кекусин-кан карате-до

МАОУ ДОД ДЮСШ «Водник»

1-6 классы

понедельник,

среда, пятница

19.40

Комар А.Н.

1

11. Подвижные игры

МАОУ ДОД ДЮЦ «Град»

1-6 класс

Понедельник, среда, четверг

17.00

Кириленко А.С.

1

12. Спортивные игры

МАОУ ДОД ДЮЦ «Град»

5-9 класс

Понедельник, среда, четверг

18.00

Кириленко А.С.

1

 

по адресу Московский тракт, 104

 

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

13. Кружок «Я – пешеход и пассажир»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

12.15, 13.10, 17.20

учителя начальных классов

 14

14. Растём здоровыми и сильными

МАОУ СОШ №88

3-4 классы

Понедельник-пятница

12.15, 13.10

учителя начальных классов

5

15. Секция по настольному теннису «Чемпион»

МАОУ СОШ №88

3-8 классы

Понедельник, среда, пятница

18.00

Михеева И.С.

3

16. Секция «Баскетбол»

МАОУ СОШ №88

5 классы

Четверг

13.10

Баландин Д.С.

1

17. Кружок «ОФП»

МАОУ СОШ №88

5-6  классы

Вторник, четверг, 13.00

Анисимов П.А.

1

 

в рамках сотрудничества с учреждениями по спорту и молодёжной политике

 

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

18. Основы физической подготовки с элементами савата

МАОУ ДОД ДЮЦ «Град»

1-3 классы

среда, 12.30

четверг, 13.15

суббота, 9.00

 

2

19. Кружок «Теннис»

ДЮЦ «Вероника»

3 классы

Среда

10.00, 11.00

Четверг 12.00

Пятница 10.00

Михеева И.С.

 3

20. Секция «Тхеквон-до»

Клуб "Дан"

1-8 классы

Понедельник, среда, пятница

19.00

Вторник, четверг

17.00

Суббота

11.00-12.00

Дзюба А.А.

3

 

Инженерно-технический вид деятельности

по адресу Московский тракт, 129 строение 1

 

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

1. Кружок «Мир моих интересов»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

13.10

учителя начальных классов

15

2. «Лего-конструкторское бюро

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

13.10

учителя начальных классов

11

3. Кружок "Волшебный компьютер"

МАОУ СОШ №88

3-4 классы

Четверг, пятница

11.20, 13.10

Значковская Е.В.,

Сажина Е.С.

2

4.  Мастерская "Новое из старого"

МАОУ СОШ №88

7 классы

Суббота, 10.00

 Ерохин В.В.

1

5. Лего-конструкторская мастерская «Станем волшебниками»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

12.15, 13.10

учителя начальных классов

10

6. Кружок "Создаём фильмы вместе"

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Вторник, пятница

15.00

Пено Н.А. 1

7. Программирование Scratch Arduino

МАОУ СОШ №88

6 класс

Понедельник, четверг

15.00

Долгушин С.В.

2

8. Программирование в игровых средах: Lego

МАОУ СОШ №88

5 класс

Понедельник, 16.30

Крайчинская Е.В

1

9. Кружок «Компьютерное рисование»

МАОУ СОШ №88

6 класс

Понедельник, 10.40

Громоздова О.Н.

1

10. Лаборатория «RoboLab»

РИО

6-9 классы

Среда, 15.00

Долгушин С.В.

1

11. Лаборатория «RoboLab»

РИО

6-9 классы

Понедельник – суббота с 10.00 до 17.00

Козлович И.И.

5

12.Лаборатория «Практико-ориентированное IT-обучение»

РИО

9-10 классы

Понедельник – пятница с 15.00 до 18.00

Долгушин С.В.,

преподаватели ТГУ

5

 

по адресу Московский тракт, 104

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

13. Лего-конструирование

МАОУ СОШ №88

1 классы

Понедельник-пятница

12.20

учителя начальных классов

2

14. Кружок «Мир моих интересов»

МАОУ СОШ №88

1 классы

Понедельник-пятница

12.20

Учителя начальных классов

2

15. Кружок «Компьютерная графика»

МАОУ СОШ №88

5-8 классы

Суббота, 12.00

Хлопунова М.П.

2

 

Туристко-краеведческий вид деятельности

по адресу Московский тракт, 129 строение 1

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

1. Научно-практическая мастерская «Изучение природы родного края»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

13.10, 17.20

учителя начальных классов

 

 9

2. Кружок «Я – житель земли Тюменской»

МАОУ СОШ №88

6 класс

Среда, 13.00

Рогачёва Т.И.

1

3.    Кружок «Музей в моем классе»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

13.10, 17.20

учителя начальных классов

 15

 

Художественно-творческий вид деятельности

по адресу Московский тракт, 129 строение 1

 

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

1. Студия прикладного творчества «Разноцветная планета»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

12.20, 13.10, 17.20

 преподаватели ДЮЦ «Вероника»

5

2. Научный клуб «Ключ и заря»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

13.10, 17.20

учителя начальных классов

15

3. Клуб любителей декламации произведений классиков

МАОУ СОШ №88

7-9 классы

Вторник, 14.30

Бубнова Л.И.

1

4. Театральная студия

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

с 11.30

Бубнова Л.И.

2

5. Хоровая студия

МАОУ СОШ №88

3 класс

Пятница,

13.00

Титова О.Н.

1

6. Кружок «Песочная студия»

МАОУ СОШ №88

5-7 классы

Пятница, 13.10

Громоздова О.Н.

1

7. Студия дизайна

МАОУ СОШ №88

5-7 классы

Вторник, 14.30

Бабанова О.В.

3

8. Кружок «Страна мастеров»

МАОУ СОШ №88

5-7 класс

Вторник, 14.30

Гехт О.А.

3

9. Киножурнал "Хочу всё знать"

МАОУ СОШ №88

5 классы

Четверг, 14.00

Орехова В.Ю.

1

10.    ВИА «Школьный рок»

МАОУ СОШ №88

7-9 классы

Суббота

12.00

Ерохин В.В.

1

 

по адресу Московский тракт, 104

 

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

11. Кружок "Школа праздника"

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

13.10, 17.20

учителя начальных классов

1

12. Кружок "Праздники, традиции и ремесла народов России"

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

12.20, 13.10, 17.20

учителя начальных классов

7

13. Кружок "Город мастеров"

МАОУ СОШ №88

4классы

Понедельник-пятница

12.20, 13.10, 17.20

учителя начальных классов

2

14. Кружок «Музыкальная капель»

МАОУ СОШ №88

5 классы

Пятница, 13.10

Семёнова Е.В.

1

15. Оркестр русских народных инструментов

МАОУ СОШ №88

1-11 классы

Понедельник-пятница

09.00-15.45

Семёнов П.А.

2

16. Студия домашнего дизайна

МАОУ СОШ №88

5-7 классы

Вторник, 11.00, 14.00, 14.50

Матанина Н.В. 3

17. Кружок «Деревянные узоры»

МАОУ СОШ №88

5-6 классы

Вторник,

13.00

Рамазанов Н.Б.

1

18. Студия прикладного творчества «Разноцветная планета»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

12.20, 13.10, 17.20

 преподаватели ДЮЦ «Вероника»

5

 

Военно-патриотический вид деятельности

по адресу Московский тракт, 129 строение 1

 

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

1. Кружок "Я - гражданин России"

МАОУ СОШ №88

3 классы

Четверг, 12.20

Перминова И.В.

1

2. Кружок "История в цифрах"

МАОУ СОШ №88

5 классы

Вторник, 14.30

Булавко Т.В.

1

3. Военно-патриотический клуб «Щит»

МАОУ СОШ №88

10 классы

Среда

16.00-17.00

Карионов Ю.А.

1

4. Кружок «Я и мои права »

МАОУ СОШ №88

9 класс

Вторник, 14.30

Устинова М.В.

1

5. Кружок «Legal-club»

МАОУ СОШ №88

6-7 классы

Вторник

13.00

Швед И.В.

2

6. Дружина юных пожарных

МАОУ СОШ №88

8-11 классы

Вторник, четверг

16.30

Карионов Ю.А.

1

7. Дружина юных инспекторов движения

МАОУ СОШ №88

3-4 классы

Вторник,

12-00

Котова О.Н.

1

 

Социально-педагогический вид деятельности

по адресу Московский тракт, 129 строение 1

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

1. Волонтёрский отряд «Рука в руке»

МАОУ СОШ №88

5-8 классы

Вторник, 17.00

Четверг, 17.00

Крикало Т.И.

1

2. Отряд «ЮИД»

МАОУ СОШ №88

2, 4 классы

Понедельник, пятница

13.00

Котова О.Н.

1

 3. «Школа вожатых»

МАОУ ДЮЦ «Вероника»

7-8 классы

Понедельник, вторник,

17.00

Среда, четверг, 14.30

Пустуева Д.В.

2

4. Клуб «Летопись.RU»

МАОУ СОШ №88

7-10 классы

Четверг, 17.00

Крикало Т.И., Норматов Ш.С.

1

5.  Клуб "Школьный вестник"

МАОУ СОШ №88

4-10 классы

Среда,

16.00

Норматов Ш.С.

1

6. Киноклуб НЕФТЬ"

МАОУ СОШ №88

8 классы

Среда,

14.30

Айткужинова А.С.

1

7. Школьный киноклуб

МАОУ СОШ №88

6  классы

Пятница,

13.10

Исенова А. К.

1

 

Научно-исследовательский вид деятельности 

по адресу Московский тракт, 129 строение 1

 

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

1. Предметно-практическая мастерская «Я - исследователь»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

12.15, 13.10

учителя начальных классов

9

2. Кружок "Экономика и мы"

МАОУ СОШ №88

4 классы

Среда, 17.20 Масловская Л.В. 1
3. Кружок "Математика и экономика"

МАОУ СОШ №88

6 классы

Суббота, 10.00 Солдатова С.В. 1

4. Кружок «Разрушители мифов»

МАОУ СОШ №88

5-7 класс

Понедельник, 15.00

Ерохин В.В.

1

5. Сетевой проект "Космос как предчувствие"

МАОУ СОШ №88

8 классы

Четверг, 14.30

Васильева Н.А.

1

6. Научный клуб «Химия для любознательных»

МАОУ СОШ №88

8-9 классы

Понедельник, 15.00

Исакова Л.Г.

1

7. Кружок «Исследователь»

МАОУ СОШ №88

5 класс

Четверг, 14.00

Васильева Н.А.

1

8. Исследовательская лаборатория «БИО»

МАОУ СОШ №88

6-11 классы

Вторник, 14.30

Остапчук Н.А.

1

 

по адресу Московский тракт, 104

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

9. Кружок

«Моя первая экология»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

12.15, 13.10, 17.20

учителя начальных классов

9

 

 

Другие (интеллектуальные) виды деятельности

по адресу Московский тракт, 129 строение 1

 

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

1. Кружок «Секреты математики»

МАОУ СОШ №88

6 классы

Суббота,

12.00

Захарова О.Ю.

1

2. Кружок «Решение олимпиадных задач по математике»

МАОУ СОШ №88

5 классы

Понедельник, пятница, 14.00

Солдатова Е.В.

1

3. Кружок «В мире математики»

МАОУ СОШ №88

7 класс

Понедельник, 14.50

Мельникова А.А.

1

4. Кружок "Решение олимпиадных задач по математике"

МАОУ СОШ №88

11 классы

Четверг, 14.30

Стоянова И.Е.

1

5. Кружок «Седьмой элемент»

МАОУ СОШ №88

8 классы

Вторник, 15.00

Акимова И.А.

1

6. Кружок «Хочу всё знать»

МАОУ СОШ №88

5 классы

Среда

14.50

Изосимова Е.А.

1

7. Кружок «Грамотей»

МАОУ СОШ №88

4, 6-7 классы

Четверг,

14.30

Русина С.И.

1

8. Кружок «Литературная гостиная»

МАОУ СОШ №88

4, 6-7 классы

Вторник,

14.30

Русина С.И.

1

9. Кружок «Природа в литературе»

МАОУ СОШ №88

6 класс

Четверг, 13.00

Кулешова В.А.

1

10. English club

МАОУ СОШ №88

7-8 классы

Суббота, 12.00

Омарова З.А.

1

11. Кружок «Математика для увлеченных»

МАОУ СОШ №88

7 классы

Вторник, 14.40

Силина Н.В.

1

12. Кружок «Очевидное-невероятное»

МАОУ СОШ №88

4, 6-7 классы

Понедельник, 14.10

Куницына М.Н.

1

13. Кружок «Занимательная математика»

МАОУ СОШ №88

4, 6-7 классы

Среда, 14.30

Куницына М.Н.

1

14. Кружок «В алгебру через арифметику»

МАОУ СОШ №88

10 классы

Суббота,

10.00

Крикало Т.И.

1

15. Кружок "Решение олимпиадных задач по физике"

МАОУ СОШ №88

9 классы

Четверг, 16.00

Ерохин В.В.

1

16. Дискуссионный клуб «PROЧтение»

МАОУ СОШ №88

5-8 классы

Среда, 15.00

Пьянченко Е.П.

1

17. Кружок "Золотое слово"

МАОУ СОШ №88

7 класс

Четверг, 14.30

Яхнюк Е.В.

1

18. Кружок «Секреты стилистики»

МАОУ СОШ №88

9 классы

Четверг,

16.00

Морус Н.М.

1

19. Кружок «В мире с собой и окружающими»

МАОУ СОШ №88

5 классы

Среда, 13.10

Коротких Т.А.

1

20. Кружок «Тайны русского языка»

МАОУ СОШ №88

10-11 классы

Пятница, 14.30

Васильева Л.А.

1

21. Кружок «Круиз без виз»

МАОУ СОШ №88

5 класс

Понедельник 16.00

Лютова Э.М.

1

22. Кружок "Let's talk"

МАОУ СОШ №88

5-7 класс

Пятница,  14.30

Косимова М.Т.

1

23. Театра на английском

МАОУ СОШ №88

5-7 класс

Вторник,  14.30

Суханова Н.П.

1

24. Кружок «Путешествие по Германии. Страноведение»

МАОУ СОШ №88

5 класс

Понедельник 13.10

Ханжина Н.П.

1

 

по адресу Московский тракт, 104

Название

Учреждение

Участники

Расписание

ФИО педагога

Кол-во групп

25. Кружок «Удивительный мир слов»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

12.20, 13.10

учителя начальных классов

8

26. Кружок «Умники и умницы»

МАОУ СОШ №88

1-2 классы

Понедельник-пятница

12.20, 13.10

учителя начальных классов

5

27. Кружок «В мире книг»

МАОУ СОШ №88

2, 4 классы

Понедельник-пятница

12.15, 13.10

учителя начальных классов

 8

28. Кружок «Занимательная математика»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

12.15, 13.10, 17.20

учителя начальных классов

7

29. Кружок «Этика: азбука добра»

МАОУ СОШ №88

1-4 классы

Понедельник-пятница

12.15, 13.10

учителя начальных классов

13

30. Кружок «В мире книг»

МАОУ СОШ №88

5 классы

Понедельник

14.00

Мадьярова Г.А.

1

31. Кружок «Увлекательный английский»

МАОУ СОШ №88

5 классы

Среда,

14.00

Кузенкова Г.Р. 1

32. Английский разговорный клуб

МАОУ СОШ №88

5-7 классы

Среда, 14.30

Дроздецкая Н.С.

1

33. Кружок «Мультфильмы на английском»

МАОУ СОШ №88

6 классы

Пятница, 13.10

Валейшо Е.О.

1

34. Кружок «Моя родословная»

МАОУ СОШ №88

6-9 классы

Суббота,

10.00

Кудрина Л.А.

1

35. Кружок «Русская словесность»

МАОУ СОШ №88

8 классы

Пятница,

14.30

Яковлева И.В.

1

36. Кружок «Занимательное средневековье»

МАОУ СОШ №88

6 классы

Вторник,

13.10

Носова И.В.

1

37. Кружок «В мире английского»

МАОУ СОШ №88

5 классы

Четверг,

13.10

Логвинова М.Г.

1

28. Кружок «Природа –универсальная ценность

МАОУ СОШ №88

6-8 классы

Понедельник,

14.30

Кардава Н.Д.

1

39. Кружок «Увлекательное чтение на немецком»

МАОУ СОШ №88

5-6 классы

Четверг

13.15

Олюнина Н.А.

2

40. Кружок «В мире математики»

МАОУ СОШ №88

7-8 классы

Понедельник, 15.00

Швецов В.Б.

1

41. Кружок «Учимся читать тексты»

МАОУ СОШ №88

8 классы

Пятница,

14.30

Силачёва Н.И.

1

42. Кружок «Учимся читать текст»

МАОУ СОШ №88

9 классы

Понедельник,

14.30

Азнабаева Б.С.

1

43. Кружок «Природа вокруг нас»

МАОУ СОШ №88

5 классы

Пятница

14.00

Шулгина Л.В.

1

 

 

Расписание дополнительного образования обучающихся

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы № 88 города Тюмени

на 2017-2018 учебный год

 

Название

Класс

Расписание

Руководитель

1. Волейбол

8-10

Среда,

Пятница, 17.10

Удинцева М.А.

2. Футбол

5-6

Вторник, пятница

13.00

Михайлов А.Ю.

3. Юный спасатель

8-11

Понедельник, пятница

15.00

Карионов Ю.А.

4. Спортивный танец

3-7

Понедельник,

четверг

19.00

Вязьмина С.В.

5. Хоровое пение

2

Среда, пятница

11.30

Семёнова Е.В.

6. Оркестр в школе

2

Среда, пятница

11.30

Семёнов П.А.

7. Хоровая студия

4-5

Вторник, пятница

12.10

Титова О.Н.

8. Театральная студия

3-8

Понедельник, среда

14.00

Бубнова Л.И.

9. Музееведение

7

Четверг, пятница

13.00

Бабанова О.В.

10. Лего-конструирование

5

Среда,

15.00

Крайчинская Е.В.

11.Робототехника

6-7 класс

Четверг,

16.00

Крайчинская Е.В.

 

 

 

Расписание

занятий дополнительного платного образования учащихся

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы № 88 города Тюмени

на 2017-2018 учебный год

 

 

Наименование программы (курса)

Класс

Время занятий

Руководитель

"Предшкола нового поколения"

0

суббота

9.00-11.30

Петрова

Татьяна Викторовна

0

суббота

9.00-11.30

Зуева

Марина Дмитриевна

0

суббота

9.00-11.30

Корсак

Марина Васильевна

0

суббота

9.00-11.30

Ведерникова

Татьяна Николаевна

0

суббота

9.00-11.30

Санникова Надежда Александровна

0

суббота

9.00-11.30

Шубина Марина Анатольевна

"Развитие творческих способностей детей средствами театрального искусства"

2

понедельник 11.50-12-30

Вторник 12.10-12.50

Бубнова

Любовь Ивановна

2

вторник 12.10-12.50, среда

11.50-12.30

Бубнова

Любовь Ивановна

1

понедельник,

среда 10.20-11.30

Бубнова

Любовь Ивановна

1

вторник 11.30-12.10, пятница

11.30-12.10

Бубнова

Любовь Ивановна

1

вторник, пятница 10.20-11.30

Бубнова

Любовь Ивановна

Курс

"В мире робототехники"

3

вторник

15.00-15.40

Крайчинская

Елена Владимировна

3

среда

11.30-12.10

Крайчинская

Елена Владимировна

4

среда

15.00-15.40

Крайчинская

Елена Владимировна

4

четверг

10.40-11.20

Крайчинская

Елена Владимировна

Курс

"Увлекательное программирование"

8

пятница

15.00- 15.40

Крайчинская

Елена Владимировна

"Ритмитка. Основы классического танца"

1-4

вторник, четверг

12.10-13.30

Вязьмина

Светлана Витальевна

Студия "Изонить" 1-4

пятница

17.20-18.00

Ведерникова
Татьяна Николаевна

"Кекусин-кан каратэ-до"

 1-11

понедельник,

среда

18.10-20.00

 пятница

19.00-20.00

Комар

Андрей Николаевич

 

 

 

 

 

Интернет-ресурсы, посвященные образованию:

 

Электронный дневник

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 88

г. Тюмень, ул. Московский тракт, 129, строение 1.

Контактные телефоны: (3452) 30-57-58, 30-07-03

Email: tmn88@mail.ru