Учащимся

График оценочных процедур во 2 - 11 классах на 2021 - 2022 учебный год

02.09.2021

В соответствии с Письмом Минпросвещения России от 06.08.2021 № СК-228/03 и Рособрнадзора от 06.08.2021 № 01-169/08-01 «О направлении рекомендаций для системы общего образования по основным подходам к формированию графика проведения оценочных процедур в общеобразовательных организациях в 2021/2022 учебном году», и в целях упорядочивания системы оценочных процедур в школе составлен и утвержден График оценочных процедур во 2 - 11 классах на 2021 - 2022 учебный год

 

Расписание работы кружков в рамках внеурочной деятельности МАОУ СОШ №88 города Тюмени на 2021-2022 учебный год

30.08.2021

Общеинтеллектуальное направление

Корпус 1 (ул. Московский тракт, 129 строение 1)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Авилова Светлана Юрьевна

Мастерская «Готовлюсь к школьной олимпиаде»

4

Понедельник

17.10

216

2

Акимова Елена Владимировна

Кружок "Робототехника"

5

Четверг

13.50

лего

3

Акимова Ирина Андреевна

Клуб математических игр

6

Суббота

10.30

404

4

Асланян Елена Геннадьевна

Научное объединение «Одиссея разума»

2,3

Понедельник

11.50, 16,50

202

5

Басс Ирина Сергеевна

Лаборатория программистов «ARZone»

10

Суббота

12.00

403

6

Бекбулатова Татьяна Викторовна

Мастерская "КЛАССная газета"

6

Среда

13.20

313

7

Бубнова Евгения Игоревна

Химическая лаборатория ChemistryLAB

8

Пятница

13.00

411

8

Гусев Игорь Александрович

Олимпиадная физика "Физтех-регионам"

8-9

Среда

14.00

317

9

Долгушин Станислав Викторович

Объектно-ориентированное программирование

8

Вторник

15.00

408

10

Значковская Елена Витальевна

Клуб «Станем волшебниками»

Пятница

11.40

203

11

Зуева Марина Дмитриевна

Клуб «Умники и умницы»

Понедельник

11.10

216

12

Изосимова Елена Александровна

Клуб любителей английского языка i'Talking

5

Вторник

14.00

308

13

Котова Ольга Николаевна

Клуб «Умники и умницы»

Пятница

16.40

215

14

Котова Ольга Николаевна

Научный клуб «Юный исследователь»

Пятница

11.50

215

15

Крикало Татьяна Ивановна

Лаборатория программирования «ProgramЛаб»

8

Суббота

10.00

406

16

Лохман Галина Александровна

Кружок "Enjoy reading"

3-4

Четверг

12.10

307

17

Мазурова Вероника Игоревна

Робототехника

6

Среда

11.00

317

18

Мельникова Алена Сергеевна


Клуб математических игр

5

Понедельник

13.10

414

19

Мельникова Алена Сергеевна


Клуб математических игр

7

Пятница

13.50

404

20

Невзорова Мария Владимировна

Кружок "Занимательная математика"

5

Вторник

13.30

308

21

Омарова Зарема Алибеговна

Разговорный клуб "Let's chat"

7-11

Среда

15.00

310

22

Орехова Валентина Юрьевна

Киноклуб "Дискуссия"

8

Среда

13.50

313

23

Павленко Вероника Андреевна

Кружок "Занимательная грамматика"

5-7

Понедельник

14.40

306

24

Петрова Татьяна Викторовна

Клуб "Мир логики"

1

Понедельник

11.10

103

25

Петрова Татьяна Викторовна

Клуб "Мир логики"

3

Понедельник

16.30

103

26

Плахина Анна Александровна

Лаборатория «ЭКОмир»

5

Пятница

15.00

308

27

Погребнюк Татьяна Ивановна

Научный клуб «Юный исследователь»

3

Понедельник

11.50

102

28

Погребнюк Татьяна Ивановна

Научный клуб «Юный исследователь»

4

Четверг

16.50

102

29

Погудина Ирина Викторовна

Клуб "Умники и умницы"

Понедельник

16.50

204

30

Поступинская Светлана Владимировна

Клуб любителей английского языка i'Talking

6

Четверг

12.20

315

31

Пьянченко Екатерина Павловна

Читательский клуб ПРОчтение

10

Понедельник

15.30

308

32

Сажина Елена Сергеевна

Клуб "Умники и умницы"

Пятница

11.10

201

33

Сажина Елена Сергеевна

Клуб "Умники и умницы"

Пятница

16.40

201

34

Самойлова Татьяна Николаевна

Клуб "Юный исследователь"

Пятница

16.40

104

35

Солдатова Светлана Вячеславовна

Клуб математических игр

4

Суббота

11.30

104

36

Солдатова Светлана Вячеславовна

Кружок "Олимпиадная математика"

8-10

Суббота

10.00

311

37

Степанова Наталья Ивановна

Клуб "Умники и умницы"

Четверг

11.10

104

38

Стоянова Ирина Евгеньевна

Финансовая математика

10-11

Четверг

8.00

407

39

Струкова Олеся Александровна

Клуб любителей английского языка i'Talking

8

Пятница

14.00

315

40

Сурчекова Оксана Владимировна

Готовимся к школьной олимпиаде (русский язык)

Понедельник

11.50

118

41

Сурчекова Оксана Владимировна

Готовимся к школьной олимпиаде (русский язык)

Пятница

16.50

118

42

Суханова Наталья Петровна

Клуб любителей английского языка i'Talking

5

Среда

13.10

213

43

Ткацкая Анастасия Сергеевна

Тренажерный клуб "ProКачай свой мозг"

5

Четверг

13.10

415

44

Трухина Ирина Дмитриевна

Лаборатория "Мир измерений"

9

Среда

15.00

212

45

Яхнюк Елена Владимировна

Проектная мастерская «Учусь создавать проект по литературе»

5,6

Среда

16.00

310

 

Корпус 2 (ул. Московский тракт, 104)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Алиева Екатерина Геннадиевна

Лаборатория «Финансовая грамотность

8-9

Вторник

14.00

35

2

Бабасой Александра Геннадьевна

Клуб любителей русского языка

4

Четчерг

13.20

20

3

Байтасова Салтанат Айтжановна

Кружок "Игры разума"

5

Вторник

13.00

40

4

Горбунова Татьяна Леонидовна


Клуб математических игр

6

Среда

12.30

Робототехника

5

Григорян Наталья Алексеевна

Научный клуб «Юный исследователь»

4

Четверг

11.40

21

6

Зевакина Любовь Борисовна

Клуб «Умники и умницы»

Среда

11.30

17

7

Зевакина Любовь Борисовна

Клуб «Умники и умницы»

Среда

17.10

17

8

Киньякаева Разиля Талгатовна

Клуб "Весёлый английский"

Среда

13:00

16

9

Кудашкина Елена Александровна

Территория развития "SMART"

6

Четверг

12.50

40

10

Кудрина Людмила Андреевна

Клуб "Знатоки права"

9

Среда

15.00

40

11

Кузенбаева Махабат Аблхаировна

Клуб математических игр

7,8

Среда

13.10

36

12

Кузенкова Гульчехра Рамильевна

Клуб любителей английского языка i'Talking

9

Четверг

14.45

39

13

Логвинова Марина Геннадьевна

Клуб любителей английского языка i'Talking

7

Среда

13.15

35

14

Мадьярова Гузель Алимовна

Литературный практикум "Все о поэзии"

7

Четверг

13.15

25

15

Мутьянова Елена Евгеньевна

Клуб любителей английского языка I"Talking

8

Пятница

11.40

32

16

Петрачук Татьяна Владимировна

Тренажерный клуб "ProКачай свой мозг"

5

Четверг

13.10

31

17

Рамазанов Нурлан Бурабаевич

Дизайн-бюро «Художественное творчество в дизайне»

6-7

Пятница

12.30

1

18

Силачева Наталья Ивановна

Мастерская "Работа с текстом. Смысловое чтение."

5-7

Среда

14.00

34

18

Хлопунова Марина Петровна

Веб-дизайн

6-7

Среда

14.00

3

19

Янышева Алия Раиловна

Кружок "Олимпиадная математика"

5

Среда

12.40

36

20

Яркова Ирина Витальевна

Кружок "Математические игры"

1

Четверг

11.30

14

21

Яркова Ирина Витальевна

Кружок "Математические игры"

3

Четверг

17.10

14

 

Корпус 3 (ул. Санаторная, 6)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Куницына Мария Николаевна

Клуб математических игр

4-7

Понедельник

14.20

7

2

Русина Светлана Ивановна

Мастерская "Учимся писать проекты"

4-7.

Вторник

14.00

8

3

Черепанова Дина Николаевна

Кружок "Easy English"

3

Пятница

15.00

5

 

Общекультурное направление

Корпус 1 (ул. Московский тракт, 129 строение 1)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Бабанова Ольга Владимировна

Мастерская "Город мастеров"

5-8

Вторник

14.30

108

2

Громоздова Ольга Николаевна

Изо-студия «Фантазия»

5-8

Четверг

14.30

416

3

Денисова Светлана Анатольевна

Страна мастеров

5-8

Вторник

14.30

108

4

Титова Ольга Николаевна

Хоровая студия

2ж-4ж

Понедельник, вторник

12-00; 12.20

Актовый зал

 

Корпус 2 (ул. Московский тракт, 104)

Ф.И.О.Хочу такой сайт

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Азнабаева Ботагоз Султанбековна

Литературно - музыкальный клуб "Лира"

6-9

Четверг

14.30

 

2

Бурмакина Мария Сергеевна

Танцевальный кружок "Чунга-Чанга"

2,3

Вторник

12.20

15

3

Валеева Рузиля Шамильевна

Мастерская «Художественное творчество: станем волшебниками»

2

Четверг

12.40.

11

4

Валеева Рузиля Шамильевна

Мастерская «Художественное творчество: станем волшебниками»

4

Среда

12.00

11

5

Зевакин Михаил Александр

Студия "Класс актерского мастерства"

9

Четверг

14.30

29

6

Исенова Анара Курмановна

Литературно-музыкальный клуб "Лира"

5-9

Пятница

13.00

38

7

Матанина Наталья Викторовна

Мастерская «Город Мастеров»

5-6

Вторник

13.10
14.30

4

8

Мелякова Ольга Сергеевна

Мастерская "Умелые руки"

2

Вторник

12.40

21

9

Сазонова Оксана Михайловна

Мастерская «Умелые руки»

Четверг

11.40

22

10

Сазонова Оксана Михайловна

Мастерская «Умелые руки»

Четверг

13.00

22

11

Семенова Елена Владимировна

Шумовой орестр

7

Среда

13.00

28

12

Симонова Юлия Алексеевна

ИЗО студия "Фантазия"

5

Четверг

13.20

34

13

Судник Людмила Николаевна

Театральный кружок "Арлекино"

Четверг

11.30

20

 

Духовно-нравственное направление

Корпус 1 (ул. Московский тракт, 129 строение 1)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Бабанова Ольга Владимировна

Клуб «Активисты школьного музея»

8-10

Суббота

10.00

306

2

Булавко Татьяна Владимировна

Патриотический клуб "Волонтеры Победы"

10

Среда

14.00

302

3

Евлаева Ирина Григорьевна

Мастерская "Азбука нравственности"

Понедельник

11.30

117

4

Евлаева Ирина Григорьевна

Мастерская "Азбука нравственности"

Понедельник

16.30

117

5

Королева Наталья Александровна

Мастерская "Азбука нравственности"

Пятница

11.20

119

6

Королева Наталья Александровна

Мастерская "Азбука нравственности"

Пятница

16.40

119

7

Морус Наталья Михайловна

Гостиная "Уроки нравственности на примерах русской и зарубежной литературы"

9

Вторник

15.00

418

8

Мугинова Ольга Владимировна

Историко-географический "#Клуб72"

6 классы

Понедельник

13.10

308

 

Корпус 2 (ул. Московский тракт, 104)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Бирюков Александр Борисович

Клуб "Юные патриоты"

5

Вторник

13.20

28

2

Глебова Ирина Михайловна

Клуб "Школа вежливых наук"

1

Четверг

11.30

10

3

Сагандыкова Сауле Кавиволаевна

Мастерская "Азбука нравственности"

Четверг

11.30

16

4

Толордава Анна Алексеевна

Клуб "Юный поэт"

3

Понедельник

13.00

10

5

Фарафонова Ирина Юрьевна

Литературный практикум "Все о поэзии"

Среда

12.40

34

6

Федорова Надежда Васильевна

Кружок "Тропинка к своему я"

5

Среда

13.20

2

 

Корпус 3 (ул. Санаторная, 6)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Малова Зинаида Георгиевна

Диспут-клуб "Этика. Азбука добра"

2-3 классы

Понедельник

15.20

5

 

Социальное направление

Корпус 1 (ул. Московский тракт, 129 строение 1)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Веткина Алёна Александровна

Клуб блогеров ProBlog

8-11

Суббота

10.00

206

2

Гутовский Артём Николаевич

Отряд "ЮИД"

3-4

Пятница

12.00

актовый зал

3

Дроздецкая Наталья Сергеевна

Объединение "Жизнь ученического сообщества Лидеры РДШ88"

5-9

Понедельник

13.00

 

4

Камша Наталья Николаевна

Эколого-волонтёрский отряд «Экоотряд»

7

Вторник

13.20

305

5

Карионов Юрий Анатольевич

Дружина юных спасателей

7-9

Пятница

15.00

Спортивная площадка

6

Мазур Оксана Олеговна

Клуб «Школьная газета»

5-9

Четверг

13.20

303

7

Норматов Шухраджон Соатджонович Ткацкая Анастасия Сергеевна

Волонтерский отряд «Волонтеры на Московском»

7-10

Вторник, Четверг

14.00

107

8

Омарова Зарема Алибеговна

Волонтерский отряд «Правильный вектор»

8-11

Пятница

15.00

310

9

Самохов Дмитрий Игоревич

Правовой клуб «#Знай право»

8-9

Пятница

8.00

303

10

Снитко Людмила Николаевна

Эколого-волонтёрский отряд «Экоотряд»

6

Четверг

15.00

305

 

Корпус 2 (ул. Московский тракт, 104)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Важенина Татьяна Валериевна

Волонтёрский отряд «Экоотряд»

5

Понедельник

15.00

30

2

Воронцова Ольга Леонидовна

Правовой клуб «#Знай право»

6

Среда

13.10

31

3

Суходолова Нина Вячеславовна

ЮИД

2-3

Среда

13.00

12

4

Шулгина Лидия Викторовна

Волонтёрский отряд «Экоотряд»

5

Четверг

12.30

38

 

Спортивно-оздоровительное направление

Корпус 1 (ул. Московский тракт, 129 строение 1)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Гутовский Артём Николаевич

Кружок "Быстрее, выше, сильнее"

4

Понедельник

11.30

Спортивная площадка

2

Корсак Марина Васильевна

Кружок «Растём здоровыми и сильными»

3

Понедельник

12.40

Спортзал, кабинет 214

3

Михайлов Антон Юрьевич

Секция "В мире футбола"

8-9

Пятница

14.00

Хоккейный корт (улица)

4

Удинцева Марина Александровна

Волейбол

9-11

Пятница

17.20

Спортзал

5

Ходаков Александр Петрович

Баскетбол

9-11

Четверг

17.20

Спортзал

 

Корпус 2 (ул. Московский тракт, 104)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Баранцева Наталья Степановна

Кружок «Растём здоровыми и сильными»

1

Четверг

11.10

13

2

Баранцева Наталья Степановна

Кружок «Растём здоровыми и сильными»

3

Пятница

17.00

13

3

Бубнов Роман Константинович

Баскетбол

8-9

Суббота

12.00

Спортзал

4

Михеева Ирина Станиславовна

Секция по мини-футболу «Будь здоров»

1-4

Среда

12.00

Школьный стадион

5

Новокрещенов Вячеслав Михайлович

Баскетбол

5

Понедельник

14.00

Спортзал

6

Саликов Валихан Бекбулатович

Волейбол

5-8

Четверг

19.00

Спортзал

 

Корпус 3 (ул. Санаторная, 6)

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Аминова Дарья Сергеевна

Кружок "Тропинки к здоровью"

1

Среда

12.20

10

2

Кириленко Андрей Сергеевич

Секция "Будь здоров"

1-5

Вторник

16.00

Спортзал

3

Кириленко Андрей Сергеевич

Спортивная секция "Подвижные игры и ОФП"

1-4

Вторник

17.00

Спортзал

4

Кириленко Андрей Сергеевич

Спортивная секция "ОФП, спортивные игры"

5-7

Четверг

17.00

Спортзал


Расписание работы кружков в рамках дополнительного образования МАОУ СОШ №88 города Тюмени на 2021-2022 учебный год

30.08.2021

Корпус 1 (ул. Московский тракт, 129, строение 1)

 

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

1

Карионов Юрий Анатольевич

Юный спасатель

8-10

Вторник, четверг

15.00-16.00

Спортивная площадка

2

Бабанова Ольга Владимировна

Музееведение

8

Вторник

14.30-16.00

306

3

Гутовский Артём Николаевич

Юные инспектора движения

4

Понедельник, пятница

12.00-13.00

113

4

Вязьмина Светлана Витальевна

Бальные танцы

1-2

Четверг, пятница

11.30-12.30

Актовый зал

5

Титова Ольга Николаевна

Хоровая студия

2

Понедельник, вторник

12.20-13.20

118

6

Акимова Елена Владимировна

Робототехника

5

Пятница

13.50-15.50

406

 

Корпус 2 (ул. Московский тракт, 104)

 

Ф.И.О.

Название кружка, студии, объединения, секции

Класс

День проведения объединения

Время проведения

Кабинет

7

Суходолова Нина Вячеславовна

Юные друзья полиции

3

Вторник, четверг

12.00-13.00

12

8

Семёнов Павел Анатольевич

Оркестр в школе

1-4

Вторник, пятница

12.50-13.50

22

9

Горбунова Татьяна Леонидовна

Робототехника

6-7

Понедельник, четверг

14.00-15.00

Робототехники

 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».