Да здравствует наука!

12.02.2021

Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности. 

А. Эйнштейн

Есть в России замечательная традиция - отмечать День науки.  9 февраля учащиеся 7ж класса (классный руководитель Бабанова О.В.) присоединились к этому событию. Согласно Указу президента от 7 июня 1999 года "Об установлении Дня российской науки" дата выбрана не случайно. В далеком 1724 году именно 8 февраля была учреждена Российская Академия Наук. Почти за 3 века российская наука открыла миру огромное множество великих имен и достижений, она всегда шла в первых рядах мирового научного прогресса, особенно в области фундаментальных исследований. В нашей школе стало традицией отмечать этот замечательный день. Проводятся различные конкурсы, викторины, защита проектов, классные часы. 

Школа — это всегда наука. Поэтому в нашем классе был проведен «Интеллектуальный марафон», где интеллектуалы 7ж боролись за звание самого умного.

Мы поздравляем всех наших участников интеллектуального марафона, с хорошими результатами и пожелаем новых творческих успехов.

Пусть озаряют ваши головы новые, интересные, нестандартные идеи!


Побольше чтоб из нашей школы

Шагнули дети в мир науки.

Так передадим им по реестру что лиХочу такой сайт

Побольше знаний в золотые руки.

Пронесут по жизни, словно знамя,

Полученные в школе знания,

Они применят их в дела умело,

И будем мы гордиться ими смело.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Интересные научные открытия.pdf (скачать) (посмотреть)
Юрий Цолакович Оганесян.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 12.02.2021

Дата публикации: 12.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».