Учащимся

Расписание олимпиад

24.06.2019

ОлимпиадаИнформация о проведении олимпиадСсылки
 Всероссийская Интернет-олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в будущее!". Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться.  
На сайте конкурса  опубликованы задания по химии, физике, биологии, математике для школьников 7 - 11 классов, задания конкурса "Юный эрудит" для школьников 5-7 классов.
http://enanos.nanometer.ru/s

Международная олимпиада УРФО по основам наук

С 15 сентября открывается прием заявок на участие в первом этапе Международной Олимпиады по основам наук.

 

Спешите! Начало первого этапа уже 6 октября!

 

http://www.urfodu.ru/

Дистанционные предметные олимпиады Nic-snail

Международная олимпиада по Информатике. Интернет-серфинг - со 2 октября по 8 октября

Участники: 5-11 классы

 

Международная олимпиада по Рисованию. Художники NEW! - с 10 октября по 16 октября

Участники: 1-11 классы

 

Международная олимпиада по Литературе с 10 октября по 16 октября

Участники: 5-11 классы

 

Международная олимпиада по Немецкому языку - с 16 октября по 21 октября

Участники: 5-11 классы

 

Международная олимпиада по Физической культуре. Олимпийские игры - с 22 октября

по 27 октября

Участники: 1-11 классы 

http://nic-snail.ru
Дистанционные олимпиады "Эйдос" 

2 октября – Олимпиада «Счастье»

 

9 октября – Олимпиада «Основы религий»

 

13 октября – Предметная неделя по иностранному языку

 

16 октября – Олимпиада «Основы безопасности жизнедеятельности»

 

20 октября – Конкурсы для школьников:

• Конкурс Стихов

• Конкурс Задач

• Конкурс героев английской литературы "Чеширский кот"

• Конкурс презентаций "Моя семья"

• Конкурс на лучшую страницу в соцсети

 

21 октября – Олимпиада «Музыка»

 

23 октября – Олимпиада «РУССКИЙ ЯЗЫК (СуперКубок)»

 

28 октября – Олимпиада «ФИЗИКА»

http://www.eidos.ru

 

5. Ссылки на заочные школы

Заочная школаКлассыПериод поступленияСсылка на сайт
Федеральная заочная физико-техническая школа  при Московском физико-техническом институте8-11до 1 мартаhttp://www.school.mipt.ru/
Заочная школа специализированного учебно-научного центра Новосибирского Государственного Университета5-11круглогодичноhttp://zfmsh.nsesc.ru/main.html
Открытый лицей ВЗМШ при МГУ6-11до 25 апреляhttp://math.vzms.org/id/8.html

 

6. Ссылки на летние школы

Летняя школаКлассыПредметыСсылка на сайт
Кировская летняя многопрофильная школа6-10Математика, биология, физика, химия  (один из предметов)http://cdoosh.ru/lmsh/about.html
Новосибирская  летняя школа8-10Математика, биология, физика, химия(единый поток)http://letka.nsesc.ru/
Красноярская летняя школа7-104 потока:  

Точные  науки:   физика, математика и информатика. Естественных науки: химия, биология и медицина. 
Общественных науки:экономика, психология, юриспруденция. 
Лингвистических науки:филология и иностранные языки.

http://www.klsh.ru/
Летняя многопрофильная школа  при Московском центре непрерывного математического образования8-10Математика, биология, физика, химияhttp://lmsh.edu.ru/

Расписание дополнительного образования обучающихся на 2019-2020 учебный год

02.09.2019

Название

Руководитель

Класс

Расписание

Кабинет

Юный спасатель

Карионов Юрий Анатольевич

7-10

среда

15.00

спортзал

ЮИД

Гутовский Артём Николаевич

3-5

четверг

12:10

спортзал

ЮИД

Суходолова Нина Вячеславовна

4

 

12

Музееведение

Бабанова Ольга Владимировна

6

четверг

13:00

307

Шумовой оркестр

Семёнов Павел Анатольевич

1-4

понедельник, вторник

12.20

13.10

19

Театральная студия

Бубнова Любовь Ивановна

5-9

понедельник, среда

14.30

306

Бальные танцы

Вязьмина Светлана Витальевна

1

понедельник, пятница

12:50

219

Робототехника

Алиева Екатерина Геннадиевна

5-6

понедельник

13:10

15:40

Робо

тотехника

Расписание работы кружков, объединений, секций, клубов в рамках внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

02.09.2019

 

Духовно-нравственное направление

Название

Руководитель

Класс

Расписание

Кабинет

Этика: азбука добра

Валеева Рузиля Шамильевна

2, 4

понедельник, среда

11:30

13:10

11

Научный клуб "Ключ и Заря"

Котова Ольга Николаевна

2

пятница

13:10

215

Научный клуб "Ключ и Заря"

Котова Ольга Николаевна

4

понедельник

11:20

215

Научный клуб "Ключ и Заря"

Сажина Елена Сергеевна

3

четверг, пятница

11:30

201

Научный клуб "Ключ и Заря"

Сажина Елена Сергеевна

4

понедельник, пятница

13:10

201

В мире книг

Сазонова Оксана Михайловна

2

вторник

13:10

26

В мире книг

Сазонова Оксана Михайловна

3

понедельник

12:20

25

Я вхожу в мир театра

Силачева Наталья Ивановна

5

четверг

14.30

34

Научный клуб "Ключ и Заря"

Степанова Наталья Ивановна

4

понедельник, пятница

13:10

202

  

Общекультурное направление

Название

Руководитель

Класс

Расписание

Кабинет

Веселая карусель

Авилова Светлана Юрьевна

2

понедельник

12:30

216

В мире оригами

Алещенко Екатерина Алексеевна

1

четверг

11:30

15

Страна мастеров

Бабанова Ольга Владимировна

5-7

пятница

13:00

108

Разноцветная фантазия

Байдала Ольга Александровна

4

среда

13:00

17

В мире логики

Байтасова Салтанат Айтжановна

8

среда

13:00

24

театральная студия "Сюрприз"

Бубнова Любовь Ивановна

5-9

понедельник, среда, пятница

12:10

308

Волшебная кисточка

Букатарь Валентина Николаевна

4

понедельник, четверг

12:20

10

Танцевальный калейдоскоп

Бурмакина Мария Сергеевна

1

понедельник, четверг

11:30

рекреация у 14 кабинета

Ансамбль "Реверанс"

Вязьмина Светлана Витальевна

7-9

понедельник, среда, четверг

19.00

319

Страна мастеров

Денисова Светлана Анатольевна

5-7

пятница

13.00

108

Веселая кврусель

Зуева Марина Дмитриевна

3

пятница

11:30

216

Студия домашнего дизайна

Матанина Наталья Викторовна

5-8

вторник

13.00

4

Изостудия "Феникс"

Никольская Анна Александровна

1-4

четверг

11:20

14

Изостудия "Феник"

Никольская Анна Александровна

5-6

четверг

12:30

14

Умелые руки

Рамазанов Нурлан Бурабаевич

5-8

вторник

14.00

1

Оркестр народных инструментов "Тюменец"

Семёнов Павел Анатольевич

2-11

ежедневно

9.00

сцена

Хор "Ручеёк"

Семенова Елена Владимировна

4

среда

12:20

19

Юный художник

Сидоренко Татьяна Валерьевна

1

понедельник

11:20

13

Театральный кружок "Арлекино"

Судник Людмила Николаевна

2

вторник

13:10

10

Волшебные кисточки

Суходолова Нина Вячеславовна

1

вторник

11:30

12

Хоровая студия

Титова Ольга Николаевна

4

четверг

11:20

413

  

Общеинтеллектуальное направление

 

Название

Руководитель

Класс

Расписание

Кабинет

На вершине Олимпа

Азнабаева Ботагоз Султанбековна

9, 11

понедельник

14:00

22

Клуб "ЛИСА"

Акимова Ирина Андреевна

8

понедельник

15.00

401

Чудеса природы - вокруг нас

Бабасой Александра Геннадьевна

2-4

среда

13:00

15

Удивительный мир слов

Бескровных Яна Борисовна

7

среда, четверг

8.00

21

КЛИО

Булавко Татьяна Владимировна

8-9

понедельник

14:30

302

дважды два

Важенина Ирина Викторовна

6

вторник

13:10

404

Нескучная наука

Важенина Татьяна Валериевна

7

вторник

13:30

30

Умники и умницы

Ведерникова Татьяна Николаевна

2, 4

понедельник

11:30

104

Юный историк

Галимов Павел Радиевич

5

среда

13:00

25

Кружок олимпиадной математики "ДельтаФи"

Глушкова Алёна Александровна

7

понедельник

15:00

311

Лаболатория компьютерного Моделирования

Громоздова Ольга Николаевна

5-9

вторник

15:00

416

Естествознание

Гусев Игорь Александрович

5

четверг

13:10

317

Ардуино

Гусев Игорь Александрович

5

среда

13:10

101

Математическая физика

Гусев Игорь Александрович

10

среда

13:10

317

Интернет вещей

Гусев Игорь Александрович

7-9

понедельник

14.00

101

Хэкспейс

Гусев Игорь Александрович

7-9

четверг

15.40

101

Дополненная реальность

Долгушин Станислав Викторович

8-11

пятница

15.00

403

В мире английских книг

Дроздецкая Наталья Сергеевна

6

понедельник

13.00

204

Математическая логика

Зевакина Любовь Борисовна

3

понедельник

13:10

17

Шахматная гостиная

Значковская Елена Витальевна

3

пятница

13:10

14

Magic Land

Изосимова Елена Александровна

8

пятница

14.45

306

"Кино-мост дружбы"

Исенова Анара Курмановна

9

пятница

13.00

20

На краю земли

Камша Наталья Николаевна

7

четверг

14.00

301

Занимательная биология

Кардава Назо Дуруевна

7-9

пятница

13.00

31

Клуб Почемучки

Королева Наталья Александровна

1

вторник, пятница

12:30

119

Я - исследователь

Корсак Марина Васильевна

1

понедельник

11:20

214

Живое слово

Кривда Мария Михайловна

5

среда

14.00

313

Школа точной мысли

Крикало Татьяна Ивановна

10

вторник

15.00

311

Веретено

Кудрина Людмила Андреевна

6-9

среда

14.00

38

Физика и экология

Кузенбаева Махабат Аблхаировна

6

четверг

14.00

35

Увлекательный английский

Кузенкова Гульчехра Рамильевна

7

вторник

8.00

39

ПУСК

Кулешова Вероника Андреевна

9

четверг

15.30

312

Математика - это интересно

Куницына Мария Николаевна

5-6

вторник, четверг

13:30

Естествознание

Лобанова Виктория Викторовна

5-6

вторник

13:10

317

Естествознание

Лобанова Виктория Викторовна

5-6

четверг

14.00

30

В мире английского

Логвинова Марина Геннадьевна

5

среда

13:10

20а

Секреты орфографии

Лыкова Наталья Михайловна

5

четверг

14.00

417

Английский с удовольствием

Мадьярова Гузель Алимовна

5

понедельник

13.00

37

Страноведение

Мазур Оксана Олеговна

5

вторник

303

Кружок "ЭКОША"

Малова Зинаида Георгиевна

1

понед. четв.

13.00

6

Умники и умницы

Масловская Людмила Викторовна

1

понедельник

13:10

117

Секреты русского языка

Морус Наталья Михайловна

7

понедельник

14.00

418

Путешествие в страну английского языка

Новосельцева Светлана Алексеевна

5

среда

13:10

Кружок журналистики "Алые паруса"

Овсянникова Гюзаль Мударисовна

6

четверг

12:20

21

Чудеса природы - вокруг нас

Орлова Любовь Сергеевна

2-4

среда

13:10

15

Немецкий язык. Страноведение

Орлова Наталья Александровна

8-9

вторник

14.00

40

Клуб "БИО"

Остапчук Наталья Анатольевна

5-11

ежедневно

10.20-10.40, 14.00

зооуголок

Клуб "Эрудит"

Петрова Татьяна Викторовна

1

вторник

11:20

103

Клуб "Эрудит"

Петрова Татьяна Викторовна

3

вторник

16.20

103

Вокруг света

Плахина Анна Александровна

6-8

вторник

15.00

305

Юный исследователь

Погребнюк Татьяна Ивановна

1

понедельник

12.00

102

Юный исследователь

Погребнюк Татьяна Ивановна

2

пятница

13.00

102

Английская грамматика

Поступинская Светлана Владимировна

8-10

среда

15.00

204

Занимательно о русском языке

Русина Светлана Ивановна

4-6

вторник, четверг

14.00

8

Прикладная экономика

Русяева Марина Владимировна

9

среда

14.00

29

Карусель-кружок

Солдатова Светлана Вячеславовна

6

понедельник, вторник

14.15

16.30

414

Олимпиадная математика

Солдатова Светлана Вячеславовна

8

вторник, пятница

8.00

15.00

414

Экономика в играх и задачах

Солдатова Светлана Вячеславовна

9

среда

15.00

414

Dialogue art ( Искусство общения)

Струкова Олеся Александровна

6

пятница

12:20

120

Готовлюсь к школьной олимпиаде (русский язык)

Сурчекова Оксана Владимировна

2

пятница

11.30

13.10

118

Занимательная математика

Суходолова Нина Вячеславовна

4

вторник

13:10

12

Готовлюсь к школьной олимпиаде (русский язык)

Текутьева Мария Андреевна

2

понедельник

13:10

119

Занимательная математика

Травникова Татьяна Николаевна

3

понедельник

13:10

13

Шахматы

Трумм Александр Мильвардович

1-4

понедельник

11:30

10

Математические мемы

Туркова Любовь Петровна

7

понедельник

15.00

28

Английский для каждого

Федорова Надежда Васильевна

5

четверг

14.00

Компьютерная графика

Хлопунова Марина Петровна

5-6

вторник

15.00

3

Занимательный английский

Черепанова Дина Николаевна

3, 4

среда

13:10

20а

Экологическая тропинка

Яркова Ирина Витальевна

3

вторник

13:10

  

Социальное направление

 

Название

Руководитель

Класс

Расписание

Кабинет

Я - пешеход и пассажир

Баранцева Наталья Степановна

2

понедельник

13:10

25

Объединение "Россиское движение школьников"

Калкаманова Сания Тоболовна

5-11

вторник

13:10

206

Дружина юных пожарных

Карионов Юрий Анатольевич

8-10

вторник

15.00

спортзал

Экокурс"0-отходов"

Никольская Анна Александровна

5-7

суббота

9:30

2

Школьная газета

Норматов Шухраджон Соатджонович

5-10

среда

15.00

107

Школьный клуб друзей по переписке "EFriendS"

Омарова Зарема Алибеговна

9-11

среда

14.00

306

TED talks 88

Пьянченко Екатерина Павловна

8

пятница

14:30

314

Школьное телевидение

Самохов Дмитрий Игоревич

7-10

понедельник

14.00

305

  

Спортивно-оздоровительное направление

Название

Руководитель

Класс

Расписание

Кабинет

Спортивные игры

Кириленко Андрей Сергеевич

1-6

15.00

спортзал

Тропинки к здоровью

Корнеева Татьяна Николаевна

2, 3

понедельник, пятница

14.00

10

Футбол

Михайлов Антон Юрьевич

5-9

понедельник, среда

14:00

15:00

площадка на улице

Будь здоров

Михеева Ирина Станиславовна

4

пятница

13.00

спортзал

Настольный теннис

Михеева Ирина Станиславовна

1-4

пятница, суббота

17.30

9.30

спортзал

Баскетбол

Новокрещенов Вячеслав Михайлович

7-9

понедельник/ вторник, среда

15.50

14.30

спортзал

Школа волейбола

Саликов Валихан Бекбулатович

8-11

суббота

8.00

спортзал

Волейбол

Удинцева Марина Александровна

9-11

среда

17:10

спортзал

Баскетбол

Ходаков Александр Петрович

7-10

понедельник, вторник

15.30

17.10

спортзал

 
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.