С головой в науку!

15.02.2021

В рамках школьной недели науки 13 февраля, в субботу в актовом зале  1го корпуса школы состоялась игра Что? Где? Когда? «С головой в науку!».

Первыми открыли тур команды старшей лиги 8-9 классов.

4 блока, посвященные разным наукам… 24 вопроса, требующие не только предметных знаний, но и логических размышлений, а так же проявления смекалки… 11 команд…

Преимущество, какого КОТА доказывал Тесла? Почему именно панда символ Всемирного Фонда защиты дикой природы? Существуют ли меридианы, на которых от полюса до полюса вода? И наконец: что общего между шотландским двором и безопасностью?

Если вы ответили на все эти вопросы – смело называйте себя знатоком!Хочу такой сайт

А мы поздравляем победителей – команду «Коты Шрёдингера» 9ж класса (классный руководитель Пьянченко Е.П.), а так же призеров – команды «Знатоки» 9з класса (классный руководитель Изосимова Е.А.), «Крепкий орешек» 9д класса (классный руководитель Булавко Т.В.), «Лабораторные крысы» 9е класса (классный руководитель Плахина А.А.), «ГК ЧП» 8ж класса (классный руководитель Веткина А.А.).

Следом прошла игра и в средней лиге: команды 7 классов так же соревновались в игре Что? Где? Когда? «С головой в науку».

Классическая всеми любимая игра Что? Где? Когда? – возможность для каждого участника почувствовать себя настоящим знатоком. Разве что никто не играет против телезрителей, все соревнуются друг с другом.

В сводном рейтинге на первом месте команда «Вертикаль», 7ж класса (классный руководитель Бабанова О.В.), на втором – команда «Атом», 7и класса (классный руководитель Струкова О.А.), на третьем – команда «Евклид», 7к класса (классный руководитель Пасынкеева И.В).


Подробные результаты игры, а так же баллы, заработанные командами:

7ж, "Вертикаль", 8 баллов

7и, "Атом", 7 баллов

7к, "Евклид", 5 баллов

7з, "Аксиома", 4 балла

7е, "Корни", 1 балл


9ж "Коты Шрёдинга", 10 балловХочу такой сайт

9д, "Крепкий орешек", 8 баллов

9е, "Лабораторные крысы", 8 баллов

9з, "Знатоки", 8 баллов

8ж, "ГК ЧП", 7 баллов

8и, "Знатоки", 5 баллов

8ж, "Мудрые мыслители", 5 баллов

8е, "Оптимисты", 4 балла

8ж, "Мудрые мыслители", 3 балла

8к, "Стрела", 3 балла

9и, "Умники-разумники", 2 балла

8з, "Новаторы", 1 балл

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021

Дата публикации: 15.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».