Интеллектуальные выходные

15.02.2021

13 февраля С. Утигенов, учащийся 6ж класса , А.Халютина и М. Потрепалов, учащиеся 5к класса (учитель Калкаманова С.Т.) приняли участие в очном  туре творческого игрового конкурса по основам теории игр, теории решения изобретательских задач, интеллектуальным и логическим играм, в том числе в математике, информатике, лингвистике «ТИГРёнок». Конкурс получил свое название от первых частей названия дисциплины «Теория ИГР» и является экспериментальным проектом программы «Школы одаренных» ТюмГУ. 

В этом году конкурс проходит в седьмой раз, и, что особенно радует, расширяется география участников, от Самары - до Амурской области. 

По итогам заочного тура 50 школьников 4–7 классов приглашены на очный этап, который традиционно прошел в Тюменском государственном университете.

Ребят ждали командные и индивидуальные игры на логику, внимание и творческое мышление, другие увлекательные испытания. Очный тур конкурса организован таким образом, что успех команды влияет на личный результат и наоборот. 

Все участники получили массу интеллектуального удовольствия и мотивацию для дальнейшего развития!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021

Дата публикации: 15.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».