Слава тебе, солдат-Победитель!

20.02.2021

19 февраля учащиеся 6а класса  (классный  руководитель Логвинова М.Г.) провели викторину в честь дня Защитника Отечества.

Мы живём в великой стране с гордым именем Россия. Много пережила Россия за более тысячу лет своей истории. Но по-прежнему она велика и прекрасна. У нас есть все: реки и горы, плодородные нивы и густые леса, полезные ископаемые. Но богата она своими людьми: сильными, смелыми и талантливыми и отважными. Это и те, кто защищал родную землю от захватчиков, и те, кто несет воинскую службу в мирное время, это и нынешние мальчишки, которым предстоит еще надеть военную форму.

Так уж вышло, что история России — это история воинского подвига. Ни одно другое государство в мире не вынесло за свою историю столько войн, сколько Россия.

Наша армия имеет древнюю и славную историю. 23 февраля вся страна будет отмечать великий праздник – День защитника Отечества. В этот день поздравляют всех мужчин: пап, сыновей, одноклассников. Тех, кто защищает границы нашей Родины, тех, кто дарит нам покой и мир в нашей стране, и тех, кому ещё только придётся стать защитниками Отечества.


На века России нашей – слава!

Непреклонно мужество Руси.

Отчий дом и честь храни, держава,

Флаг страны достойно неси.Хочу такой сайт

Дух единства крепи нашу силу,

Светлой вере открыта страна.

Правь судьбой, великая Россия,

Славься, Русь, на все времена!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2021

Дата обновления: 20.02.2021

Дата публикации: 20.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».