Мальчишки, вперёд!

21.02.2021

День Защитников Отечества — это знаменательный и важный праздник для всех россиян. В этот день мы по традиции поздравляем своих дедушек, пап, братьев и, конечно, наших мальчишек.

День защитника Отечества считается праздником воинов - настоящих, нынешних и будущих. Традиция чествовать защитников Отечества в России имеет глубокие корни. Так, ещё в 1698 г. Петром I был учреждён первый в России орден - орден Св. Андрея Первозванного - для награждения за воинские подвиги и государственную службу.  Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько как день армии, сколько как день настоящих мужчин - защитников в широком смысле этого слова.   

20 февраля в 7ж классе (классный руководитель Бабанова О.В.) прошли соревнования на самых ловких, веселых и находчивых - «Мальчишки, вперёд!». Мальчики принимали участие в разных конкурсах и состязаниях, которые организовывали девочки. Интересно и весело прошли конкурсы «Боевой рисунок», «Меткие стрелки», мы узнали самого жаждущего победы. Наши мальчишки во всех испытаниях показали свою ловкость и смекалку. Все хорошо провели время и зарядились хорошим настроением на все выходные.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021

Дата публикации: 21.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».