Стальной характер

01.03.2021

Забота о здоровье – важнейший труд воспитателя.

От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь,

 мировоззрение, умственное развитие,

 прочность знаний, вера в свои силы»
В.А. Сухомлинский

С 24  по 28 февраля в нашей школе прошла неделя здоровья. Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Для учащихся начальной школы прошло спортивное состязание под названием  «Стальной характер». Ребятам нужно было удержать «Планку» в течение 23 секунд. (Планка - статическое, физическое упражнение на мышцы живота и спины). Выполнять упражнение пришлось дистанционно, но это не помешало детям принять в нем участие. Итоги подводились на основании количества детей, принявших участие.

По итогу состязания можно сказать следующее: Что самый стальной характер у детей 3л класса (учитель Авилова С.Ю.), они же "Красные рыцари". Второе место занимают ребята 3к класса (учитель Котова О.Н.) и третье место у учащихся 3ж класса (учитель Сурчекова О.В.).Хочу такой сайт

1 место - 1л, 2к, 4л

2 место - 1ж, 2л, 4и, 4ж

3 место - 1и, 2и, 2з, 4м

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021

Дата публикации: 01.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».