Интеллектуальный марафон

04.03.2021

С приходом весны природа оживает. Солнышко светит ярче! Весна – отличная пора для того, чтобы учиться! Да-да! Именно учиться. Гулять, наслаждаться солнцем, любоваться обновлением природы, но учиться. Потому что это круто!

В рамках внеклассной деятельности учащиеся 5ж класса (классный руководитель Акимова И.А.) провели интеллектуальный марафон «Наглядная геометрия», в котором решали задания проходного тура Московской открытой олимпиады «Наглядная геометрия» (заочный этап олимпиады продлен до 10 марта для учащихся с 3 по 10 класс, более подробную информацию можно узнать по ссылке)

Интеллектуальный марафон – это интеллектуальные соревнования обучающихся, в процессе которого осуществляется учебно-воспитательная работа, направленная на развитие личности каждого участника. Участвуя в интеллектуальном марафоне, обучающиеся проявляют стремление к самореализации. Полученный результат способствует формированию у детей адекватной самооценки и уровня притязаний, а также учит брать на себя ответственность за результаты собственной работы. 

Также учащиеся 5ж класса принимают участие в онлайн-олимпиаде «Я люблю математику» от Яндекс учебника, ребята показали хорошие результаты на пробном туре и сейчас пробуют свои силы в основном туре, который проходит с 1 марта по 14 марта для учащихся с 1-6 класс (ознакомиться с информацией можно по ссылке)

Желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2021

Дата обновления: 04.03.2021

Дата публикации: 04.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».