Молодые профессионалы

04.03.2021

С 28 февраля по 15 марта в Тюменской области проходит VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2021.

Среди участников чемпионата в возрастной группе юниоров конкурсантом является и учащийся 8к класса нашей школы Матвей Д.. Матвей соревнуется в пятерке лучших юниоров Тюменской области в компетенции «Поварское дело».

Соревнование предполагает выполнение нескольких модулей: нарезка овощей, приготовление и подача салата, фингерфуда, мясного блюда с гарниром, соусов и десерта. Усложняет соревнование наличие «черного ящика», в котором находятся продукты обязательные к использованию, но заранее неизвестные конкурсантам.

Оценивают ребят независимые специалисты высочайшего класса индустрии общественного питания – повара и шефповара. Основные параметры оценивания – это вкус, внешний вид блюда, его креативность, время выполнения, аккуратность, соблюдение тайминга, экономия ресурсов в процессе приготовления и многое другое.Хочу такой сайт

Желаем Матвею удачи и реализации его мечты – стать высококлассным поваром.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021

Дата публикации: 04.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».