Годовщина Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

05.03.2021

Каждый из нас понимает, какую колоссальную нагрузку в период пика эпидемии выдержали все медики нашей страны: в поликлиниках, больницах, в службах скорой помощи. Сегодня они продолжают держать оборону, борясь за жизни и здоровье людей.

Прямо сейчас в сети проходит акция «Спасибо» – любой желающий может записать видео и поблагодарить всех за помощь и проявление ответственности в этот тяжелый год, а затем выложить свой ролик в социальных сетях с хэштегом #МыВместеСпасибо. Флешмоб приурочен к празднованию годовщины запуска Общероссийской акции взаимопомощи. В это непростое время как никогда важно поддержать тех, кто ежедневно и самоотверженно заботится о здоровье людей, работает в больницах и поликлиниках, занимается профилактикой, лечением и диагностикой коронавирусной инфекции.

Ученики 8ж класса (классный руководитель Веткина А.А.) приняли участие во флешмобе - сняли ролик и выложили в социальных сетях, где выразили благодарность всем медицинским работникам. Мы уже поучаствовали в праздничных флешмобах и челленджах! А вы? #ГодКакМЫВМЕСТЕ #ДоброВРоссии #МыВместеСпасибо

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.03.2021

Дата обновления: 06.03.2021

Дата публикации: 05.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».