Активное лето в центре "Семья"

25.06.2019

Жизнь и здоровье человека является наивысшей ценностью. Казалось бы, все так просто, но в простых будничных делах, когда мы  находимся  на улицах города, остаемся  одни дома, встречаемся с разными людьми - забываем о правилах безопасности.

Юные "актеры" первой смены получили дипломы магистров  «Академии безопасности». Ребята прошли сложный  маршрутный лист по шести  станциям квеста: здоровый выбор, безопасное лето, будь осторожен, ГТО и др.  О правилах оказания первой медицинской помощи, общие правила поведения на воде, во время купания, и на железнодорожных путях, о правилах пожарной безопасности и  правилах дорожного движения  ребятам напомнили сотрудники  центра "Семья".  О том, где и как нужно переходить проезжую часть, как оказалось, знают все на отлично. И даже правила дорожного движения для велосипедистов ребятами изучены. На станции "Безопасное лето" ребята  отгадывали сказки, в которых нарушены права сказочных героев, поднимали такие темы как  «Административно-уголовная ответственность», «Безопасность детей в интернете». 

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».