Волонтёры провели интерактивные уроки "Я то, что я ем" для учащихся начальных классов

13.03.2021

На этой неделе члены волонтёрского отряда "Правильный вектор" провели среди учащихся начальных классов ряд интерактивных уроков "Я то, что я ем". Ученики обсуждали такие вопросы как "Что такое здоровье? От чего оно зависит?", "Что такое правильное питание?", а также участвовали в познавательных играх, чтобы узнать больше о полезных продуктах. Ребята составили пирамиду питания, вспомнили пословицы о здоровье, повторили правила на тему того, как питаться правильно. Учителя и ученики активно принимали участие в мероприятии и получили море положительных эмоций. В заключение урока волонтеры оставили классам домашнее задание, за выполнение которого самые активные получали призы.

Волонтерский отряд и дальше будет продолжать свою деятельность. "Правильный вектор" рад новым знакомствам и готов пополнять свои ряды.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.03.2021

Дата обновления: 13.03.2021

Дата публикации: 13.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».