Человек и космос

16.03.2021

В рамках X Всероссийской школьной недели высоких технологий и технопредпринимательства – образовательного проекта Фонда инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО»,  основной задачей является знакомство обучающихся со сферой высоких технологий и нанотехнологий в 5ж классе (классный руководитель Акимова И.А.) прошел медиа-час «Человек и космос», где ребята познакомились с историей становления космонавтики в нашей стране, с биографией легендарной личности - Константина Эдуардовича Циолковского. 

Также ребята оформили в классе выставку-обзор "Гордость Российской науки" и в течение этой недели  будут знакомиться с реальными инновациями в наноиндустрии, гидроэнергетике, со сферой космических технологий, а также достижениями в области искусственного интеллекта, машинного обучения и финансовой грамотности.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 16.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».