В школе прошел флешмоб "Поздравляем Крым!"!

19.03.2021

18 марта наша страна отмечает важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. В этот день, с целью воспитания у детей патриотизма, уважения к истории своей страны, к народам, проживающим на территории Крыма,  учащиеся начальной школы совершили заочное путешествие по полуострову, узнали о важных фактах его истории, путях развития, культурном наследии и достопримечательностях Крыма. Вниманию учащихся был предложен видеофильм о референдуме 2014 года, о воссоединении Крыма с Россией и значении единения крымчан и россиян. 

Свои творческие способности и отношение к знаменательной дате учащиеся 1-2 классов продемонстрировали в рисунках «Дорогие сердцу места. Загадки Крыма». А учащиеся 3-4 классов приняли активное участие в конкурсе лозунгов и призывов жить мирно и дружно вместе с крымчанами.

Закончились праздничные мероприятия флешмобом "Поздравляем Крым!", на котором были озвучены и продемонстрированы лучшие лозунги и призывы.

Огромная благодарность всем обучающимся, принявшим участие в праздничных мероприятиях, и всем педагогам, оказавшим ребятам помощь!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2021

Дата обновления: 19.03.2021

Дата публикации: 19.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».