Всероссийская акция «Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам»

24.03.2021

С 10.03.2021 по 23.03.2021 проводился муниципальный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам», в номинации «Лидеры физического воспитания» приняли участие учителя физической культуры Михеева И.С., Новокрещенов В.М., Саликов В.Б.

Задачи Акции: формирование у детей, подростков и молодёжи навыков здорового образа жизни и мотивации к физическому совершенствованию через регулярные занятия физической культурой и спортом; профилактика и предупреждение правонарушений, антиобщественного, девиантного поведения обучающихся; развитие молодёжного волонтёрского движения, поддержка общественных инициатив и проектов по пропаганде здорового образа жизни в общеобразовательных организациях.

В акции могли принимать участие все участники образовательных отношений (педагогические работники, обучающиеся и их родители (законные представители) дошкольных и общеобразовательных организаций.

Победители муниципального этапа становятся участниками регионального этапа Акции, который состоится с 26.03.2021 по 14.05.2021. Желаем всем участникам акции успехов, новых достижений и побед!

Видео, представленное на конкурс: https://drive.google.com/file/d/1CeyIgA_Hek3K1p8_AjUOrL0qEtl0zRue/view?usp=sharingХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021

Дата публикации: 24.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».