Клуб выходного дня

11.10.2019

В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» ребята 5ж класса (классный руководитель Калкаманова С.Т.) провели клуб выходного дня.

День бабушек и дедушек принято праздновать в октябре. Этот месяц является одним из наиболее теплых, душевных, добрых. Ведь сложно не согласиться с тем фактом, что без этих людей детство любого человека было бы невероятно однообразным и скучным.

Пожалуй, нет ни одного человека, который не был благодарен своим бабушкам и дедушкам. Очень важно, чтобы дети не забывали своих дедушек и бабушек, знали свои корни. В этом году в честь праздника был подготовлен и проведен праздник, приуроченный к этому дню. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах, чем в свою очередь порадовали и повеселили детей. А еще все вместе пели караоке и танцевали флэш-моб.

В завершении праздника был организован брейн–ринг между детской командой и командой бабушек и дедушек.

Команды соревновались в следующих конкурсах:

-самый быстрый счет

- придумай профессию будущего Хочу такой сайт

-смекалки из сказки

-музыкальный бой

 Состязание вызвало море положительных эмоций с обеих сторон. Этот праздник надолго запомниться всем!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019

Дата публикации: 11.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».