Конкурс "Большая перемена" — место, где твоим талантам есть место!

27.03.2021

Участвуй в конкурсе "Большая перемена" и получай бомбические призы!


26 марта 2021 года началась регистрация участников второго сезона конкурса «Большая перемена», проходящего по нацпроекту  «Образование»  на  сайте  https://bolshayaperemena.online/ мероприятия.

Российские школьники получат возможность побороться за денежный приз, дополнительные баллы для поступления в вуз и путевки в международный детский центр «Артек».

В 2021 году организаторы конкурса расширили возможности для участников. Теперь зарегистрироваться смогут ученики с 5 по 10-ые классы. Важно, что в конкурсе вместе со школьниками принимают участие их педагоги. Ребята могут сами выбрать наставников, которых пригласят к участию. Для кого-то это может быть классный руководитель, учитель русского языка или литературы, для кого-то педагог из школы искусств или тренер из спортивной секции. Кейсовые задания для участников подготовили ведущие компании и вузы страны. Совместная работа над их решением будет способствовать укреплению доверительных отношений между учениками и учителями.

 ВИДЕО ПРИВЕТСТВИЕ!
Хочу такой сайт


https://bolshayaperemena.online/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2021

Дата обновления: 27.03.2021

Дата публикации: 27.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».