Бал объединил педагогов

30.03.2021

Из школьных стен на изысканный бал-маскарад. Такое фантастическое перемещение совершили вчера молодые педагоги г. Тюмени. Долгожданный бал молодых педагогов прошел в эти выходные во дворце культуры «Нефтяник». В нем приняли участие более 20-им пар. Это ежегодное событие, которое отмечается в размахом. 

От нашей школы в нем приняли участие учитель начальных классов  Бурмакина Мария Сергеевна и учитель технологии Рамазанов Нурлан Бурабаевич. 

Каждый год на балу создаётся атмосфера праздника и торжества, а также каждый год обозначен определённой тематикой. В этом году бал был посвящён 435- летию нашего любимого города-Тюмени.

На лицах молодых педагогов красовались венецианские маски и потрясающие платья, поэтому многие участники бала даже не могли узнать друг друга, и каждая встреча со знакомым сопровождалась радостными эмоциями. 

Предлагаем и вам увидеть невероятный и красочный кусочек атмосферы XX века.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021

Дата публикации: 30.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».