Первые городские «Зимние старты»

30.03.2021

«Весна в движении» — а это значит, что пора прощаться со снегом, коньками и зимними забавами. Вот и ученики нашей школы приняли участие в последнем зимнем виде спорта городской спартакиады школьников – «Зимние старты». Мероприятие проходило на стадионе школы №43, и включало в себя прохождение полосы препятствий на время. Ребятам пришлось показать весь свой спортивный задор, чтобы добиться победы для своей команды. Дети не замечали происходящего вокруг, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и детства! Ребята для себя поняли, что мало быть просто физически сильным, необходимо обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера была  радостная и захватывающаяся. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения перед каникулами.

По итогам соревнования команда МАОУ СОШ № 88 в составе: Левчук Я., Быць П., Шляпиной Л., Мананова Т., Куликова А., Курилкова М., Пусева М., Неупокоева Д., Бердюгиной Л., Ильиных Н. и С. Раевской заняла призовое 2 место, уступив всего 7 секунд первому месту. Впереди «Весёлые старты», от которых зависит общий итог городских соревнований школьников в этом ученом году, будем болеть за наших ребят. Поздравляем команду и учителей физической культуры Гутовского Артёма Николаевича и Михееву Ирину Станиславовну и желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021

Дата публикации: 30.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».