Первоклассники побывали на Фестивале науки

15.10.2019

-А какие у вас субботние хлопоты? Вот в Институте Психологии и Педагогики были свои заботы. Ведь нужно было успеть подготовить всё необходимое для того, чтобы состоялось одно очень важное событие – Фестиваль науки, который прошел 12 октября.

Ученики 1д класса (классный руководитель Бурмакина М.С.) отправились посмотреть на то, как может извергаться вулкан, а также узнать много научных секретов. Но они пришли не одни: с ними были их родители.

Ребята поучаствовали в целом научном марафоне, где стали чуть ближе к миру открытий и изобретений. Несомненно, благодаря опытам на каждой станции, на которых побывали участники, интерес к науке только возрос, а это значит, что желание учиться чему-то новому и узнавать неизвестное только всё больше и больше.  

Также ребятам удалось узнать секреты некоторых опытов, и вместе с родителями они смогут их повторить и уже удивлять других и удивляться самим снова и снова! Ну и конечно же, по окончании марафона участники смогли сделать памятное фото.

За старания и внимательность каждому юному исследователю был вручен сертификат участника Всероссийского Фестиваля науки в Институте Психологии и Педагогики Тюменского государственного университета.Хочу такой сайт

Каждому участнику мы желаем творческих успехов и научных открытий!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 17.10.2019

Дата публикации: 15.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».