От значка ГТО – к олимпийской медали!

25.06.2019

«От значка ГТО – к олимпийской медали!» - так звучал лозунг, вдохновлявший миллионы советских граждан на ежедневные занятия физкультурой, спортом, утренней гимнастикой. Получение и дальнейшее ношение значка ГТО было почетным, обеспечивало дорогу в большой    спорт. В былые времена его наличие говорило о том, что перед вами человек, который старается быть гармонично развитой личностью. 

Завершилась городская спартакиада пришкольных лагерей  первой  смены. Участники которой  сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО: бег на 60 метров, наклон вперед, сгибание и разгибание рук, в упоре лёжа, поднимание туловища, прыжок в длину с места.  Самыми зрелищными  и в то же время напряженными  были финальные игры команд в перестрелку. Наши девочки завоевали второе место.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Все, без исключения, получили отличный заряд бодрости! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».