Торжественное вручение знаков отличия ГТО

12.05.2021

 11 мая состоялось одно из ожидаемых событий учебного года – награждение знаками ВФСК ГТО. Многие учащиеся вместе с родителями поспешили на спортивную площадку, расположенную в сквере «Школьный» в шаговой доступности от школы.

Самые активные дети и родители, бабушки и дедушки в течение учебного года под руководством учителя физической культуры Михеевой И.С. участвовали в массовых спортивных флешмобах, семейных стартах, соревновались в различных зажигательных эстафетах и состязаниях, попробовали себя в выполнении нормативов всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». В результате 67 ребят подтвердили нормативы на золотой, серебряный и бронзовый знаки. Самые спортивные дети и семьи еще встретятся на этапах фестиваля «ГТО», у участников праздника остались на память удостоверения и знаки ГТО, которые станут прекрасным напоминанием об  истории успеха.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021

Дата публикации: 12.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».