Мы против насилия и терроризма!

18.05.2021

Сегодня 18 мая в 8д классе (классный руководитель Кузенкова Г.Р) прошел классный час «Меры по предупреждению терроризма и экстремизма», на котором классный руководитель провела инструктаж с ребятами по теме, ознакомила с инструкциями как себя вести при угрозе теракта.

 В ходе классного часа учащимся были и объяснены термины «терроризм и экстремизм», также ребятам были предложены различные ситуации, где они должны были объяснить, как действовать в той или иной ситуации.

Напомнили об ответственности, что за заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или других специализированных служб влечёт наложение административного штрафа, а в отдельных случаях может привести и к уголовной ответственности. Эти нормы распространяются на всех совершеннолетних граждан Российской Федерации.

В конце урока ребята поучаствовали в викторине на игровой платформе Kahoot, где еще раз повторили и закрепили, как действовать в той или иной экстремальной ситуации.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021

Дата публикации: 18.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».