Мы за здоровый образ жизни и безопасность!

26.05.2021

Вот и последние школьные деньки! Впереди у ребят долгожданные летние каникулы. Каждый ребенок ждет от каникул положительных эмоций, отличного настроения в компании лучших друзей, невероятных приключений.

Классные часы во 2и, 2л и 2е классах прошли под знаком заботы о здоровье. Перед уходом на летние каникулы ребята повторили правила дорожного движения, правила противопожарной безопасности, основы безопасности во время игр и отдыха на водоёмах. Затем на школьном стадионе  второклассники приняли участие в "Весёлых стартах". Под руководством учителя физкультуры А.Н. Гутовского и классных руководителей (Погребнюк Т.И., Авиловой С.Ю., Петровой Т.В.) мальчишки и девчонки дружно проявляли чудеса ловкости, выносливости и спортивной  смекалки. А победили в этом состязании все, кто зарядился энергией движения,  дружбы и взаимовыручки!

Учащиеся 4ж класса (классный руководитель: Значковская Е.В.) отправились сегодня в увлекательное путешествие по безопасному маршруту. Ребята разделились на команды и получили важные задания! Они вспомнили правила дорожного движения и  решили задачу, в которой находили время движения на автобусе и пешком, а решение записали мелом на асфальте. Подготовили креативное чтение стихов по правилам пожарной безопасности. Каждый ученик вспомнил и записал правила безопасного поведения во время летних каникул. Желаем нашим детям чудесно провести каникулы, ни минуты не скучать, ни секунды не сидеть на месте. Пусть летние каникулы будут веселыми, познавательными, яркими, счастливыми и безопасными. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 26.05.2021

Дата публикации: 26.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».