Жароптицево перо

26.05.2021

24 мая подведены итоги Всероссийского конкурса-фестиваля «Жароптицево крыло», посвященного наследию П.П.Ершова. По традиции данное масштабное мероприятие собирает поклонников творчества нашего великого земляка, раскрывая детские таланты и приобщая подрастающее поколение к истории и литературе своего края и страны. 

В этом году в конкурсе приняли участие учащиеся школ, воспитанники учреждений дошкольного и дополнительного образования из четырех регионов России: Свердловской, Омской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. От нашей школы в номинации «Наследники Ершова» приняла участие ученица 3л класса Сурченко Полина (учитель Авилова С.Ю.), которая заняла 2 место, представив на суд жюри стихотворение собственного сочинения «Про Конька-Горбунка». Поздравляем Полину и желаем ей дальнейших творческих успехов! Победителей и призеров XI Всероссийского музейного конкурса-фестиваля наградят в Тобольске 28 мая.  

   

Выступление Сурченко Полины «Про Конька-Горбунка»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 09.06.2021

Дата публикации: 26.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».