Защита проектов по инженерной графике

22.05.2021

В субботу 22 мая учащиеся 10а класса, получавшие в течение года дополнительное образование по программе «Инженерная графика» (руководитель курса Фирулева Анастасия Алексеевна), представили экспертам свои проекты.

Осенью ребятам поставили задачу: найти в городской среде точку приложения своих сил и предложить решение одной из инфраструктурных проблем или улучшить благоустройство, внешний вид одного из городских участков (объектов).

Для решения поставленных задач десятиклассники не только научились проектировать в программе AutoCAD, но и выезжали на местность, изучали карты и кадастровые планы, программы благоустройства Тюмени.

Среди 12 представленных работ проекты детских площадок и скверов, развязок и жилых комплексов. Возможно, не все ребята станут инженерами, но профессиональные пробы все прошли успешно.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 26.05.2021

Дата публикации: 22.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».