Сохраним природу вместе

10.06.2021

Жители Республики БРЭМ внимательно и бережно относятся к окружающему миру. Свою экологическую позицию ребята смогли показать в ходе Большой игры «Сохраним природу вместе», проходившей в течение двух дней – 8 и 9 июня.

Для начала ребятам нужно было раздобыть материалы для создания плакатов экологической направленности. БРЭМовцы в соответствии с маршрутным листом прошли 10 станций, на каждой из которых им предстояло выполнить каверзные задания. Так, ребята распознавали голоса птиц на станции «Райский сад», изучали деревья, их побеги, листья и плоды на станции «Юный натуралист», вспомнили огромное количество луговых цветов, изучили деревья и кустарники, растущие на территории Республики. Жители всех городов Республики слаженной командой справились с заданиями и получили набор художественных материалов.

На следующий день в городках закипел творческий процесс. Ребята в режиме мозгового штурма составили самые важные принципы бережного отношения к природе и воплотили их на бумаге. Получились яркие, нестандартные плакаты, на которых ребята наглядно продемонстрировали негативное влияние антропогенного фактора на окружающую среду.

Жители республики БРЭМ за бережное отношение к природе!

Давайте вместе Землю украшать,

Сажать сады, цветы сажать повсюду.Хочу такой сайт

Давайте вместе Землю уважать

И относиться с нежностью, как к чуду!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021

Дата публикации: 10.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».