Зажги свечу ты в память о погибших!

25.06.2019

 ЗАЖГИ СВЕЧУ ТЫ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ!

                                                ОГОНЬ СВЯТОЙ ВДРУГ ПАМЯТЬ ОЖИВИТ…

И ВСПОМНИШЬ ТЫ ЛЮДЕЙ, ТАК ЖИЗНЬ ЛЮБИВШИХ…

                    ИХ ТОЛЬКО ПАМЯТЬ НАША ВОСКРЕСИТ!


И. Михалевич.

 Хочу такой сайт

21 июня накануне  Дня памяти и скорби в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» прошла торжественная линейка «Мы помним, мы скорбим», посвященная 78 годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот день ребята вспомнили основные события той страшной войны. Мы скорбим о тех, кто принял на себя первый удар наступлений фашистской Германии, о тех, кто сражался на фронтах и партизанил в отрядах, о тех, кто героически работал в тылу и тех, кто был угнан в Германию и замучен в концлагерях, - всех, кто видел и осознал ужасы фашизма. Педагоги и воспитанники лагеря почтили минутой молчания память воинов-защитников, павших за Родину на полях сражений, побывали экскурсией у вечного огня. Ребята вспоминали своих близких: дедов, прадедов, прапрадедов всех, кто отдал свой долг на благо нашей Родины. Ведь нет в России семьи такой, где бы не был свой герой.

Торжественная линейка в День памяти и скорби еще раз напомнила всем присутствующим прописную истину - пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость Родины, наше государство будет сильным, независимым, а народ непобедимым.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».