#Тюменскоелето в Республике БРЭМ

18.06.2021

Сегодня в Республике БРЭМ был интересный увлекательный день.

С утра жители городков активно готовились к Фестивалю талантов, который состоится в пятницу 18 июня. Ох, и богата талантами наша летняя Республика!

Ребята с удовольствием исполняли свои любимые песни под аккомпанемент гитары и баяна. Жители Солнцеграда познакомились с увлекательной историей создания народных музыкальных инструментов, смогли оценить их колоритное звучание.

Вечером брэмовцы путешествовали по магическим лабиринтам. Ребята приняли участие в квест-игре «Лабиринты разума», проводимой в рамках межведомственного проекта #Тюменскоелето. В основу квеста заложены принципы спортивного ориентирования. Республиканские спорторганизаторы приготовили множество непростых заданий-станций, для прохождения которых от ребят потребовалось хорошее знание местности, коммуникабельность, сплоченность и позитивный настрой. БРЭМовцы достойно справились со всеми испытаниями, а в конце их ждала такая желанная награда – выход из лабиринта и сочные карамельки, также заветные мили красного цвета, которые по условиям проекта в течение лета можно будет обменять на призы (при условии сбора не менее 6 жетонов разных цветов). Напомним также, что участники проекта #Тюменскоелето, собравшие наибольшее количество жетонов по итогам лета 2021 года, получат возможность побороться за путевку в один из загородных центров на осенние каникулы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021

Дата публикации: 18.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».