Мы за здоровый образ жизни! Молодежь против наркотиков!

21.06.2021

В оздоровительном лагере дневного пребывания «Республика БРЭМ» прошли тематические мероприятия блока «Молодёжь против наркотиков», приуроченные к Международному Дню борьбы с наркоманий и незаконным оборотом наркотиков.

Ребята приняли активное участие в интеллектуальной игре-дискуссии «Будь независим!». Подростки совместно с учителями и социальным педагогом в игровой форме разобрали ситуации, приводящие к самым неутешительным последствиям.

После мозгового штурма юные БРЭМовцы поучаствовали во флешмобе «Раскрась жизнь яркими красками». Ребятами были созданы художественные композиции, выполненные цветными мелками на асфальте. В основе изображений - сюжеты антинаркотической направленности. К каждому созданному изображению отряды составили звучный лозунг.

Все участники мероприятий выразили крайне негативное отношение к употреблению психоактивных веществ. Ребята отметили, что счастливая жизнь не имеет ничего общего с искусственными веселящими веществами. В Республике БРЭМ за здоровый образ жизни!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.06.2021

Дата обновления: 20.06.2021

Дата публикации: 21.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».