Школьный театр - ступенька к успеху

21.06.2021

Школьный театр - уникальная развивающая среда для юного человека в период становления личности. Театр открывает простор для самовыражения. Дети становятся смелыми и уверенными в себе, выпрямляются и идут красивой походкой, могут петь и танцевать, становятся подвижнее и активнее.  Это уже не первый год доказывают ребята из театральной труппы 7е класса.

Участники проекта «Школьный театр» под руководством Ореховой В.Ю. в очередной раз подготовили мини-спектакль и показали его зрителям, ребятам из школьного лагеря.

В этот раз героями спектакля стали пираты, которые не хотели учиться. Они пытались сорвать урок в лесной школе Василисы Премудрой.  Но добро в сказках всегда побеждает зло. Так случилось и с нашими пиратами. Они решили пойти в школу и стать прилежными учениками.

Участники проекта создали свой театр кукол и с увлечением занимаются любимым делом. Ребятам  нравится долгий процесс подготовки к спектаклю. Они придумывают  декорации, подбирают костюмы, пишут  сценарии, репетируют.  Театр - это ещё и место для общения, поэтому  юные актёры решили не останавливаться на достигнутом и уже приступили к работе над новым спектаклем.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 21.06.2021

Дата публикации: 21.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».