Непоседы Республики «Будущее России – это мы!» в стране «Игромания»

30.07.2021

Путешествие по стране «Игромания» жителями  Республики «БРЭМ»  запомнится надолго. В течение всей недели  проходили различные игровые акции. Традиционной стала ежедневная творческая площадка «Рисуй offline» - на стене размещалось белое полотно, на котором необходимо раскрасить или нарисовать рисунок согласно теме дня. Ребятам порой не хватало бумаги для рисунков, и они просили ещё. Полюбилась и  позитивная игра «Шаг вперед». Самым активным участникам мероприятий вручались «шаги», на каждом из них размещались различные лайфхаки, которые позволяют повысить личную продуктивность. Стал популярным и челлендж «Кто сегодня первый»: ежедневно после зарядки проходит общий сбор всех отрядов и давалось мини-задание, которое нужно выполнить быстро. Отряд, выполнивший задание первым и качественно, получал «Переходящий кубок».

В пятницу были подведены итоги фото-акции «InstaКадр»: воспитанники лагеря ежедневно «ловили» яркие моменты мероприятий, ребятам приходилось придумывать, фотографировать, учиться правильно вести себя в кадре, фотографии выкладывались на сайте школы. Лучшие снимки распечатаны и размещены на стенде фотозоны. По окончании смены все снимки можно будет забрать на память о лагере.

30 июля состоялся квест «Игромания» в честь приближающегося праздника   Дня города, предстояло выяснить - насколько ребята любят и знают историю родного города, также прошли игры по станциям на внимание, ловкость, точность, сообразительность, координацию и логику. Все в нашем лагере неутомимые конструкторы, конструируют «шаг за шагом». Стараются быть активными и дружными, помогая друг другу.  Но в тоже время не забывают о безопасности. Ребята прослушали беседу психолога Белова И.Н. «Вредные привычки» и минутку «Здоровья» - «Береги своё зрение». Шуточные игры  ждали ребят в отрядах на свежем воздухе сразу после полдника. Было весело, живо, интересно. Будет что рассказать дома родителям!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.07.2021

Дата обновления: 30.07.2021

Дата публикации: 30.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».