На всех парусах

06.08.2021

В летнем оздоровительном лагере «Будущее России – это мы!» МАОУ СОШ № 88 сегодня прошел праздник, посвящённый морю под оптимистичным названием «На всех парусах». Все очень ждали этого дня. С утра ребята готовились к игровой программе. После разминки на морскую и речную тематику мы тоже решили посоревноваться. Были объявлены различные номинации: вспомнить песни о море, наибольшее количество «пойманной рыбы» и т.п. Тут началось самое интересное. Едва все успели поделиться воспоминаниями о рыбалке, как начались различные весёлые игры и соревнования. Соревновались четыре команды. Командам пришлось участвовать в различных конкурсах: отгадывать загадки и пословицы, нарисовать картину на морскую тему, найти сокровище по записке из бутылки, разгадать криптограмму и т.д. После соревнований по радостным лицам детей было видно, что праздник удался.

В конце дня отличным подарком стало выступление, включающее любимые детские песни на морскую тематику, и ребята исполнили их вместе. Все молодцы!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.08.2021

Дата обновления: 06.08.2021

Дата публикации: 06.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».