Дружно в лагере живем, и танцуем, и поём!

10.08.2021

Веселая жизнь в пришкольном оздоровительном лагере «Будущее России – это мы!» продолжается. Сегодняшнее утро началось необычно, после традиционной зарядки и вкусного завтрака ребята приняли участие в игре «Танцевальный марафон», состоялась мини дискотека с аниматорами,  играми и шуточными заданиями.

В рамках акции «Убереги себя от опасности» в отрядах прошли беседы, где детям еще раз напомнили простые, но очень важные правила поведения, необходимые для предупреждения опасности:

1. Не забывай сообщать близким и родным о том, где ты находишься!

2. Если неизвестный тебе человек идет за тобой, и ты думаешь, что он может за тобой следить, зайди в ближайшее общественное место, позвони родителям и попроси сотрудников о помощи.

3. Вырывайся и кричи, если кто-то пытается увести тебя силой. Если действия человека кажутся тебе пугающими и угрожающими, убегай в людное место или на безопасное расстояние и зови на помощь.

4. Не бойся говорить «НЕТ» незнакомым взрослым, предлагающим проводить, подвезти тебя, показать короткую дорогу, щенков или котят.Хочу такой сайт

И так как у нас день «Мистер лагеря - 2021», мы организовали шоу-программу. Были проведены разнообразные конкурсы: загадки, перевертыши, пословицы и танцы. Наши «Мистеры» выступили в роли актёров, силачей, поэтов и танцоров, а их судьями  были девочки. Все участники награждены грамотами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.08.2021

Дата обновления: 10.08.2021

Дата публикации: 10.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».