Юные таланты - наше достояние

12.08.2021

Сегодня в лагере школы № 88 ребята проявляли свои таланты. Как  писал Максим Горький: «Талант — это вера в себя, в свою силу…». В рамках репетиции гала-концерта, в котором примут участие ребята с лучшими номерами от каждого отряда, все показали, на что способны,  участвуя в конкурсах, играх, танцах, пели песни, читали стихи, а первый отряд «Светлоград» подготовил инсценировку «Три богатыря».

Каждый день у нас проходят акции, посвящённые безопасности. Сегодня прошла профилактическая акция "Ваш ангел не умеет летать". Было обращено внимание детей на безопасность дома и рассказано несколько  простых правил, которые помогут избежать несчастного случая: как использовать форточку для проветривания, оборудовать окна фиксаторами и блокираторами. Не залазить на подоконник и не выглядывать в окно или с балкона, не доверять москитным сеткам. Большинство несчастных случаев происходит, когда дети остаются одни около открытых окон даже на несколько минут.

Интересным моментом стал конкурс рисунков на тему «Самый лучший день в лагере». Ребята нарисовали столовую, игры в гольф, волейбол и футбол, конкурсы, приключения с Миньонами, посещение Лего города, рисование светом и песком,  и многое другое. Самым популярным ответом стал: «Нам понравилось всё!»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.08.2021

Дата обновления: 12.08.2021

Дата публикации: 12.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».