Будущее России – это мы!

13.08.2021

Быстро пролетела смена в пришкольном лагере «Будущее России – это мы!», и настал день закрытия. В течение смены не были забыты библиотека, шахматный клуб, просмотр мультфильмов и видео, прогулки, викторины, тематические дни, конкурсы и спорт. Лагерь помогает детям научиться общаться, работать в команде, узнать много нового и полезного. Ребята  накопили  «шаги» за добрые дела в течение дня, как общих, так и личных. Тем, кто накопил большее количество «шагов» были вручены грамоты.

Праздничный концерт, подготовленный молодыми талантами, получился насыщенным и интересным. Особенно нашим ребятам полюбились флэшмобы – массовые танцы всем отрядом, а другие их поддерживали. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес юных артистов, которые пели под гитару, показывали сценки и читали стихи собственного сочинения о Тюмени и Тюменской области. Эта тема проходила лейтмотивом и в канун празднования Дня рождения Тюменской области.

 Каждый отряд получил грамоты за достижения в течение смены. Дни, проведённые в лагере, были замечательными.

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Будущее России – это мы!» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия и был вместе с детьми рядом в течение всех смен.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.08.2021

Дата обновления: 13.08.2021

Дата публикации: 13.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».