Тюменские школьники за мир!

04.09.2021

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 06 июля 2005 года. Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 06 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей. Теракт в Беслане стал одним из самых масштабных и самых бесчеловечных в новейшей истории России. Трагедия объединила страну общим горем.

3 сентября мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников. Учащиеся параллели 5-х классов первого и второго корпуса, 7ж, 8ж, 8к, 9в, 9е, 9ж классы МАОУ СОШ №88 приняли участие в видео эстафете «Голубь мира», акциях РДШ «Капля жизни» и «Мы против террора!».

Мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, не допустить разрастания этого преступного безумия. Бдительность, ответственность каждого из нас составляют арсенал антитеррористической коалиции!


Видео-эстафета "Голубь мира"

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.09.2021

Дата обновления: 04.09.2021

Дата публикации: 04.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».