IV городской слет лидеров ученического самоуправления и молодых педагогов

27.10.2019

26 октября 2019 года в МАОУ СОШ №32 города Тюмени состоялся традиционный Слёт лидеров ученического самоуправления и Российского движения школьников совместно с молодыми педагогами школ города Тюмени. Стартовал Слёт с торжественной церемонии открытия, выступления детских творческих коллективов. После того как был дан старт слету все участники смогли перенять опыт по современным игровым практикам из отрасли молодежной политики, далее познакомиться с социально-значимым проектом "Дети во дворе".

Во второй практической части слета педагоги и учащиеся были поделены на две команды. Цель командной работы состояла в том, чтобы разработать игровую анимационную программу, продолжительностью не более 20минут. Игровая программа должна быть реализована в школьных условиях – на переменах, динамических паузах, во внеурочное время.

Команда педагогов и учащихся одинаково блестяще справились с заданием и продемонстрировали полученный результат на учащихся 3 и 6 классов. В результате команды получили высокие оценки за свою работу от экспертов, спикеров и наставников слета.

Интересные знакомства, лучезарные улыбки, и, конечно же, новые знания надолго запомнятся участникам Слёта!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 27.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».