Турнир «Кубок интеллектуальных игр» стартовал!

19.11.2019

Первыми открыли турнир команды старшей лиги: в среду 13 ноября в рамках недели финансовой грамотности в интеллектуальных боях сошлись команды 9-11 классов.

Может ли 16-летний школьник открыть вклад в банке? Правда ли, что в России банковских карт больше, чем людей? Стоит ли сообщить сотруднику банка PIN код своей карты или пароль для доступа в мобильный банк? А также: когда безопасно покупать в интернет-магазине? Что думают твои ровесники о кредитах? Кто контролирует деятельность банков? И, наконец: посоветуйте какой вклад выбрать…

5 разноформатных интеллектуальных раундов финансовых боёв… 14 команд…

Что важнее? Набранные очки или приобретённые знания?! Ответ на этот вопрос, наверное, у каждой команды свой, а мы поздравляем победителей: команды 11б класса (классный руководитель Стоянова И.Е.) и «Магнаты» 9л класса (классный руководитель Солдатова С.В.).

Следом прошли стартовые игры и в средней лиге: команды 7-8 классов соревновались в формате «Своя игра» категории вопросов: математика, история, право, экономика, биология… но на самом деле всё те же финансы со всех сторон.

В сводном рейтинге на первом месте команда «Фьючерс» 8д класса (классный руководитель Булавко Т.В.), на втором – команда 7б (классный руководитель Кудрина Л.А.). Хочу такой сайт

Подробные результаты обеих игр и баллы, заработанные командами в зачёт кубка, посмотрите в прикреплённых документах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019

Дата публикации: 19.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».