Самый главный человек!

27.11.2019

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место.   В этот день звучать слова благодарности всем матерям. Спросите любого ребёнка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Это самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. Все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подарки, устраивают для них праздник. Вот и  учащиеся 3з и 4и классов (классный руководитель Сажина Е.С.),  организовали праздники, посвященные Дню Матери.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основная цель мероприятия.

До начала представления  мамы посетили выставку портретов «Дорогие наши мамы». Портреты были написаны красками и карандашами. Учащиеся подготовили замечательный концерт, где  пели песни и частушки, читали стихи, инсценировали смешные случаи из жизни мам и бабушек, загадывали загадки, исполняли танцы и проводили с мамами и бабушками увлекательные конкурсы. Глаза мам светились счастьем от теплых слов дочек и сыночков.

Мамы принимали поздравления и чувствовали себя самыми красивыми,  талантливыми, необыкновенными и, конечно же, любимыми!Хочу такой сайт

В заключение концерта дети подарили мамам поздравительные открытки! Спасибо нашим мамам, за то, что они у нас такие отзывчивые, приветливые и жизнерадостные! Спасибо за Вашу искренность, доброту и любовь к детям!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019

Дата публикации: 27.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».