О людях необычной силы воли

03.12.2019

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Это особая страничка в календаре, призывающая здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи тем, кому она необходима. День объединяет всех, кто не остается равнодушным к мужеству и умению людей с ограниченными возможностями настойчиво идти к намеченной цели.

Многие из них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся жить полноценной жизнью: учиться, трудиться на производстве, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом, художественным творчеством. Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли, которых невозможно не восхищаться.

В школе прошла акция «Знай наших – расскажи о наших», в которой приняли участие учащиеся 3з, 4и, 5а, 5е, 5ж, 6ж, 6и, 7ж, 7к, 8а, 8д, 8е, 9з, 9и, 11в. Спасибо, что не остаётесь равнодушными!

От всего сердца желаем всем жителям Тюменской области, нуждающимся в постоянной поддержке, здоровья, веры в свои силы и осуществления всех замыслов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019

Дата публикации: 03.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».