Время развеять дым! Тюмень выбирает здоровье!

15.05.2026

15 мая на площади 400-летия Тюмени прошла профилактическая акция, приуроченная ко Всемирному дню без табака. Волонтёры профилактики и специалисты Областного центра профилактики и реабилитации организовали интерактивную площадку, где открыто и доступно говорили о вреде табачной и никотинсодержащей продукции, в том числе безникотинового пара.

Участники сразились в турнире по настольной профилактической игре «Тёмная башня», а в тематической викторине узнали множество важных фактов о реальных медицинских последствиях курения и парения.

Особый интерес вызвал творческий мастер-класс: ребята создали уникальные работы, презентовав свои идеи достойной альтернативы пагубному пристрастию. Каждый рисунок не только радует глаз, но и несёт чёткий призыв к отказу от курения!

Мероприятие прошло в рамках профориентационного фестиваля «МАЯК». Областной центр профилактики и реабилитации благодарит ЦОПП Тюменской области за поддержку социально значимых инициатив и приглашение стать частью этого большого праздника!

Давайте вместе вдохновлять окружающих вести здоровый образ жизни и бережно относиться к своему благополучию!Хочу такой сайт

Дышите свободно — выбирайте жизнь без дыма.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.06.2026

Дата обновления: 02.06.2026

Дата публикации: 15.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».