Активное начало рабочей недели

10.12.2019

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Особым достоинством волейбола как средства физического воспитания является его специфическое качество – возможность самодозирования нагрузки, т.е. соответствие между подготовленностью игрока и нагрузкой, которую он получает. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.

В понедельник, 9 декабря родители 10б (классный руководитель Яхнюк Е.В.) организовали соревнования по игре в волейбол. Пришли все желающих провести первый рабочий день недели в активном отдыхе.

В игре участвовали ребята  и родители. Разница в возрасте и навыках не была заметна, боевой дух родителей не уступал ребятам.

Почетные дипломы, медали вот чем были заняты руки уставших, но невероятно довольных волейболистов, после награждения. Ребята обсуждали невероятный вечер и самые захватывающие моменты игры. Поздравляли друг друга и фотографировались на память.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградил спортивный вечер своих участников.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019

Дата публикации: 10.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».