Уроки Доброты

10.12.2019

На этой неделе в 9г классе прошёл  «Урок доброты» (классный руководитель М.В. Русяева). Главная цель данного мероприятия - это воспитание и становление нравственно-зрелой личности. Благодаря таким урокам мы сможем воспитывать взаимоуважение, вежливое обращение к окружающему миру, окружающим людям, чувство товарищества, осознание личностью высших ценностей, идеалов и ориентиров, социально значимых процессов и явлений реальной жизни.  В рамках урока ребята получили отличную возможность поделиться добром с другими. Класс поделился на команды волонтёров, каждая из которых выполняла свою миссию. Просветительской волонтёрской деятельностью занимались  Алыев Нурлан, Маслов Семён, Куценко Семён и  Устюгов Данил. Команда провела акцию «Гордимся и помним», посвящённую «Дню неизвестного солдата».

На протяжении всей недели остальные ребята организовывали подвижные игры с малышами из начальной школы и учили их быть добрыми и отзывчивыми. Самые положительные эмоции у участников и организаторов вызвала акция «Дари добро!».

Григорян Арсен, Теплоухова Виктория, Никитина Виктория и Бродникова Анна создали «Сундучок добра», который дарил всем хорошее настроение своими пожеланиями.

Нужно отметить, что миссию волонтёра каждая команда выполнила на отлично! Ребята большие молодцы!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019

Дата публикации: 10.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».