Новый год совсем скоро

16.12.2019

В преддверии новогодних  праздников родители  учащихся 3д и 4г класса (классные руководители Травникова Т.Н. и Байдала О.А.) организовали настоящее путешествие в зимнюю сказку ». Для детей это настоящее мини-путешествие, возможность отвлечься от учебы, подышать свежим лесным воздухом и отлично отдохнуть.

Чем же удивляли ребятишек? Во-первых, интерактивная сказка  — альтернатива обычному театральному представлению. Во-вторых, это катания на тюбингах и троллее — те виды активного зимнего отдыха, которые по-настоящему заряжают детишек позитивом и новыми, свежими эмоциями. В-третьих, фотосессия с самоедскими лайками. Их любят все, а дети — особенно! Новогодний утренник закончился поздравлением Деда Мороза и Снегурочки. Ребята остались довольны мероприятием. Получили огромный заряд бодрости и отличного настроения! БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ 3Д и 4Г  ЗА ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРАЗДНИК!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019

Дата публикации: 16.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».