Учащиеся 88 школы приняли участие в Главной ёлке области

23.12.2019

Наградой за успехи в учебе, творчестве, спорте, добровольческой деятельности для 900 школьников стала новогодняя программа во Дворце культуры «Нефтяник». В том числе и для учениц 5ж класса нашей школы – Щедушновой Виолетты и Мухлаевой Арины. Ростовые куклы, множество сказочных и современных фотозон, аквагрим, открытки для раскрашивания и традиционный хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой заняли ребят до начала спектакля. Юные вокалисты из студий Дворца «Пионер» пели под аккомпанемент на рояле, создавая праздничное настроение. 

Когда ребята заняли места в зрительном зале, к ним обратился губернатор Тюменской области Александр Моор. 

– Вы достигли высоких результатов. Большие и маленькие победы станут еще одной ступенькой к заветной цели. Кто настойчиво идет вперед, не боится трудностей, а родители и педагоги в случае чего готовы вам помочь. Желаю вам отличных оценок и веселых новогодних каникул, - отметил глава региона в своем видеообращении. 

Затем юные зрители увидели совместную постановку Тюменского и Тобольского драматических театров «Как Дед Мороз Забаву от Полкана спас». В финале каждый получил подарки от губернатора, которые были собраны из сладостей тюменской кондитерской фабрики «Квартет». 

Виолетта и Арина в восторге от того, что им выпала такая возможность. Девочки говорят, что и дальше будут радовать школу и родителей своими успехами!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019

Дата публикации: 23.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».