Новый год - весёлый праздник!

25.12.2019

Новый год в школе – долгожданный праздник для многих учащихся. Особенно наполняют ребят положительными эмоциями и яркими впечатлениями Новогодние утренники!

Так прошел «Новогодний карнавал» для учащихся 7–8х классов. Самыми главными гостями на мероприятии были, несомненно, Дед Мороз и Снегурочка, для которых учащиеся каждого класса приготовили праздничные номера. Наши ребята приготовились к приему гостей основательно: так, ученики 8а класса предстали в роли известной танцевальной группы и этим покорили Дедушку Мороза. А Снегурочка отдала предпочтение знаменитейшим музыкантам из 7в класса. Остальные классы тоже не остались в стороне: ученики 8б класса поразили своим актерским мастерством, а «модники» из 7г класса вдохновили самыми яркими образами для самого волшебного времени года!

Новый год  – это праздник, который у каждого человека вне зависимости от возраста ассоциируется со сказками и весельем. И ребята славно повеселились. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 27.12.2019

Дата публикации: 25.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».