Новогодняя сказка своими руками

04.01.2020

В новогодние каникулы в 9л классе (классный руководитель Солдатова С.В.) прошли традиционные занятия Новогодней мастерской. Девятиклассники, а также их родители, младшие братья и сёстры готовили праздничные сувениры и украшения, подарки своими руками.

В этом году в мастерской можно было изготовить открытки со штампами Почты Деда Мороза, красивые ёлочные шары с логотипом класса и фотографиями, сделать симпатичные новогодние значки, броши и подвески.

Так же не обошлось без символа следующего года: весёлых мышат старшие ребята и взрослые делали из разноцветной проволоки, а самые маленькие: из скорлупок грецкого ореха и фетра.

Как и в прошлом году, мастерская собрала для совместного творчества чуть больше 50 человек. Мы унесли с собой по домам не только замечательные игрушки и украшения, но и заряд праздничного настроения.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.01.2020

Дата обновления: 05.01.2020

Дата публикации: 04.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».